Информация

Все разделы форума доступны для просмотра всем желающим, без регистрации. Если вы хотите оставлять комментарии на форуме, вам необходимо создать учетную запись или авторизоваться.

Close
Авторизация
Страница 1 из 1
oleg777 offline
#1
24 окт 2011, 13:17
Сообщений: 1
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Зарегистрирован: 24 окт 2011, 13:14
Меня зовут Олег Петров. Мне девятнадцать лет. С детства у меня проблемы со слухом, я не слышу. Я стараюсь быть сильным и бороться за жизнь. Сейчас успешно закончил первый курс Национальный фармацевтический Университет в Харьков. Моя будущая специальность технолог парфюмерии и косметики. Чтобы моя жизнь стала полноценной необходимо сделать операцию по кохлеарной имплантации. Я узнавал, что такие операции делают в Киеве, Германии, Хорватии, Чехии. Я мечтаю сделать такую операцию, но она дорогая 20 тыс. евро 5 тысяч уже собрали с помошью добрых людей , моя семья не имеет таких денег. Я очень прошу всех кто может помочь откликнуться на мою просьбу.
Wmz кошелек Z421132663898 R280652223813 E395782339267
Кто сколько может ..если есть возможность помочь…Буду благодарен отсылайте ваши емейлы .Выражу любую благодарность.Спасибо :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:
Страница 1 из 1

BBCode ВЫКЛЮЧЕН
Смайлики ВЫКЛЮЧЕНЫ

   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Список форумов

Часовой пояс: UTC + 4 часа (Russia: MSK) по летнему времени Удалить cookies форума

В вашем браузере отключена поддержка cookie. При отключенной поддержке cookie в браузере у вас могут возникнуть проблемы с отображением Личного кабинета. Как включить (активировать) поддержку cookie.