Информация

Все разделы форума доступны для просмотра всем желающим, без регистрации. Если вы хотите оставлять комментарии на форуме, вам необходимо создать учетную запись или авторизоваться.

Close
Авторизация
Sanches offline
#41
04 апр 2012, 23:49
Сообщений: 4506
Поблагодарили: 67 раз(а) в 65 сообщениях
Зарегистрирован: 02 июн 2011, 12:40
Если лично Вы ничего для себя здесь не находите, то, в конце концов, никто же Вас тут не держит и не впихивает как истину в последней инстанции.

Ну на нормальный вопрос, естественно и нормальный будет ответ.
Понимаете коллега, мои посты в Вашей ветке и не только в ней ( имеющие отношение к Вашим прогнозам ) не случаянно и этому не одно объяснение и некоторые я попытаюсь повторить.
1) Понимаете есть прогноз, а есть констатация - думаю это две большие разницы? И судя по времени выхода, так называемого Вашего ( всегда поздно - практически посфактум ) это и объясняет, обращения именно к Вам.
2) Не буду в который раз, копировать Некую часть с роздела прогнозов - в которой указывается ( кем и для кого он зделан ) Вы не хуже меня знаете, что там написано. И по моему мнению, получается чистейшый обман ( минимум - введение в заблуждение ) - УТОЧНЯЮ именно новечков.
3) Ваша ветка и я это уже объяснял, выбрана тоже возможно потому - что на момент, когда я начинал постить в данном направлении - по моему мнению, она была довольно посещаемая ( возможно и сейчас - сам не всегда заглядываю, незнаю )
4) Вот еслибы Вы изначально написали так как сегодня, а не с попыток чегото комуто доказать ( темболее по моему мнению - заведомо являясь неправым ) и темболее не какимито фактами, а личными ( прямыми и косвенными оскорблениями - пользуясь тем что модератор, Вы понимаете о чем я ) Возможно и скорее всего - сегодняшний пост, носилбы совсем другой характер.
Есть и пять и шесть и т.д. и т.п. - но зачем превращать ветку, в преговорный пункт.
Ваганыч offline
#42
05 апр 2012, 00:07
Аватар пользователя
Сообщений: 20818
Поблагодарили: 2642 раз(а) в 1686 сообщениях
Зарегистрирован: 27 окт 2010, 21:04

BBCode ВЫКЛЮЧЕН
Смайлики ВЫКЛЮЧЕНЫ

   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Пред.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Список форумов

Часовой пояс: UTC + 4 часа (Russia: MSK) по летнему времени Удалить cookies форума

В вашем браузере отключена поддержка cookie. При отключенной поддержке cookie в браузере у вас могут возникнуть проблемы с отображением Личного кабинета. Как включить (активировать) поддержку cookie.