Информация

Все разделы форума доступны для просмотра всем желающим, без регистрации. Если вы хотите оставлять комментарии на форуме, вам необходимо создать учетную запись или авторизоваться.

Close
Авторизация
Страница 1 из 1
Сергеич offline
#1
12 авг 2012, 21:38
Аватар пользователя
Сообщений: 1711
Поблагодарили: 35 раз(а) в 24 сообщениях
Зарегистрирован: 15 июл 2011, 19:17
Сегодня в сложнейшем матче на ОИ сборная России одержала победу над сборной Бразилии по волейболу. Казалось бы, что это обычная борьба, но это на первый дилетантский взгляд. Наши проигрывали на протяжении двух периодов, и привычная тактическая схема при основном атакующем диагональном нападающем Максиме Михайлове (моем любимчике) провалилась, потому что бразильцы провели разбор наших игр, и просто закрыли нашего красавца Макса. В третьем периоде наш тренер сделал "Ход конем". Центрального нападающего, Дмитрия Мусерского, (самого высокорослого игрока турнира, 2 метра и 19 сантиметров, которого на тот момент своими дурацкими передачами сделал просто клоуном наш пасующий Гранкин), он ставит на место Михайлова в диагональ, а самого Макса в четверку. То, что выдал потом Мусерский, будут еще вспоминать через десятки лет. Он за партию набирает столько очков, сколько за всю игру до этого не набрал лидер атак бразильской сборной Уолос. Зная по себе выдержку и натренированность игроков центральной зоны, я нисколечко не сомневался в том, что нашему красавцу - Дмитрию Мусерскому хватит сил доскакать эту игру до самого конца. Тут главный вопрос был в том, хватит ли Дмитрия психологически. Ведь это совершенно другое амплуа, и "сломаться" на его месте мог любой. Но они сделали это!!! Реально, я открыл окно, и орал от радости в окно, я в момент просмотра игры был там, на поле..........
Конечно я могу еще много сказать, но вот мое резюме...
Наши футболисты, баскетболисты - борьбы я не увидел. Волейболисты - вот пример для всех этих кириешкиновских - аршавиных. Такая воля к победе будет вспоминаться через десятилетия, тем более, что мы не брали олимпийского золота с 80 года. Ну и напоследок несколько фоток наших красавцев с мировой лиги этого года. Такую выдержку и волю к победе я желаю каждому, кто пришел на форекс. Верьте в себя, идите до последнего, и будьте МУЖИКАМИ!, а если вы женщина - есть немало примеров, как маленькая хрупкая девушка достигала того, что и не каждому муЗику и снилось. В общем я рад, и всех поздравляю с победой моих любимчиков, УРА!!!
Вложения
DSCN1449.jpg
DSCN1413.jpg
DSCN1410.jpg
Ваганыч offline
#2
12 авг 2012, 21:57
Аватар пользователя
Сообщений: 20818
Поблагодарили: 2642 раз(а) в 1686 сообщениях
Зарегистрирован: 27 окт 2010, 21:04
Серогеич, когда выгонят с форекса - пробуй себя в спортивной репортажной журналистике! :mrgreen: Отличная статья! Серьезно! Ну, и с победой!
Сергеич offline
#3
12 авг 2012, 23:45
Аватар пользователя
Сообщений: 1711
Поблагодарили: 35 раз(а) в 24 сообщениях
Зарегистрирован: 15 июл 2011, 19:17
nas offline
#4
13 авг 2012, 12:38
Сообщений: 16
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 10:52
мы на 4 месте 26 золотых
mszeus offline
#5
13 авг 2012, 23:47
Аватар пользователя
Сообщений: 551
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
Зарегистрирован: 20 окт 2010, 21:03
Китайцы вторым местом не довольны, а мы на гордом четвертом. Круто писец...
----------------------------------------------------------------------
Есть 9-ти дневный Курс активного трейдера 2008. А.М. Герчика. Обращаться в личку.
Страница 1 из 1

BBCode ВЫКЛЮЧЕН
Смайлики ВЫКЛЮЧЕНЫ

   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Список форумов

Часовой пояс: UTC + 4 часа (Russia: MSK) по летнему времени Удалить cookies форума

В вашем браузере отключена поддержка cookie. При отключенной поддержке cookie в браузере у вас могут возникнуть проблемы с отображением Личного кабинета. Как включить (активировать) поддержку cookie.