Информация

Все разделы форума доступны для просмотра всем желающим, без регистрации. Если вы хотите оставлять комментарии на форуме, вам необходимо создать учетную запись или авторизоваться.

Close
Авторизация
Spirit offline
#11
27 окт 2012, 16:12
Аватар пользователя
Сообщений: 114
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Зарегистрирован: 16 июл 2012, 17:51
#12
27 окт 2012, 17:20
Аватар пользователя
Сообщений: 67
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Зарегистрирован: 08 окт 2012, 21:38
Я так понимаю, что на форексе метод черепах не очень хорошо работает в силу 70% состояния флэта любой валютной пары. На акциях или фьючах, исходя из теории - всё должно работать намного лучше. Или я ошибаюсь?
Пробным камнем испытывают золото, а золотом испытывается человек
nester1980 offline
#13
27 окт 2012, 19:09
Аватар пользователя
Сообщений: 350
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Зарегистрирован: 15 сен 2012, 01:49
Ставьте стопы ,они лечат депозит!
#14
27 окт 2012, 21:01
Аватар пользователя
Сообщений: 67
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Зарегистрирован: 08 окт 2012, 21:38
Пробным камнем испытывают золото, а золотом испытывается человек
#15
28 окт 2012, 17:16
Аватар пользователя

Независимый модератор
Сообщений: 186
Поблагодарили: 13 раз(а) в 7 сообщениях
Зарегистрирован: 20 авг 2012, 14:26
Повторю идею,которую озвучивал на вебинаре, как способ зарабатывания денег на Форекс я бы не стал советовать данную стратегию, но как тренировка четкого исполнения алгоритма - лучше тренажера не найдешь. Очень у многих есть проблема именно с исполнением своей системы. Так что как вариант, можно тот же самый алгоритм хотя бы недельку потестить минимальным объмом на мелких ТФ. Поверьте, со временем все окупится)
Если в общем о преимуществах и недостатках, опять же, повторюсь, работоспособность трендследящей стратегии (а стратегия черепах именно такая - она рассчитана на отлавливание и удерживание больших трендов) зависит от фазы рынка. Сейчас рынок точно не спокойный и не трендовый. Но и к тому же я думаю эта методика все таки лучше подходит для акций, который с 20 центов могут подняться до 20 долларов, и который действительно нужно БРАТЬ И ДЕРЖАТЬ. У нас же рынок достаточно волатильный, иногда резкий, если выходить по 10 периодным МАшкам, бойленджерам, Прайс ченнелу, то вероятность выйти раньше чем нужно очень высока.. Ну и опять же, стратегия рассчитана на D1, то есть это торговля в среднесрок, большинство из нас все таки интрадейщики) В целом - даже их механических есть более интересные стратегии!)
П.С. думаю что следующий вебинар пройдет в очень интересной и новой для нас форме, постараюсь реализовать одну идею, следите за новостями)
Внутренняя гармония - самый важный инструмент для работы на финансовых рынках. Если вы спокойны, вы принимаете взвешенные решения, которые в последствии приносят доход.
nester1980 offline
#16
28 окт 2012, 19:31
Аватар пользователя
Сообщений: 350
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Зарегистрирован: 15 сен 2012, 01:49
Ставьте стопы ,они лечат депозит!
Stella5t offline
#17
28 окт 2012, 20:44
Аватар пользователя
Сообщений: 266
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Зарегистрирован: 22 авг 2012, 16:49
Да, вот подобные темы полезно проводить, так как именно психология торговли важна в торговле. и в 90% случаев влияет на успех. Я заметил, что раньше у других компаний как раз психологии уделяли внимания меньше всего. Так как я учился в 2005 году в другой компании и там из 7 дней теории всего несколько предложений уделили психологии торговли. Представляете? Я думаю, как раз на Фреш Форекс полноценное обучение, в том числе и при помощи вебинаров.

BBCode ВЫКЛЮЧЕН
Смайлики ВЫКЛЮЧЕНЫ

   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Пред.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Список форумов

Часовой пояс: UTC + 4 часа (Russia: MSK) по летнему времени Удалить cookies форума

В вашем браузере отключена поддержка cookie. При отключенной поддержке cookie в браузере у вас могут возникнуть проблемы с отображением Личного кабинета. Как включить (активировать) поддержку cookie.