Информация

Все разделы форума доступны для просмотра всем желающим, без регистрации. Если вы хотите оставлять комментарии на форуме, вам необходимо создать учетную запись или авторизоваться.

Close
Авторизация
Страница 1 из 1
#1
02 авг 2013, 13:39
Аватар пользователя
Сообщений: 834
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 13:29
Откуда: Барнаул

 


Всех приветствую! Сегодня я публикую последний прогноз, после чего публикация моей аналитики прекращается. Спасибо всем за внимание.


Сегодня ожидается выход данных по занятости населения в США, по этой причине в ближайшие 3 часа ожидается флет, затем возможно рождение нового тренда.


На данный момент пространство фазы определено как южное, в следствии чего я рассматриваю на сегодня южный исход собыйтий.


Gator имеет небольшую подвижность, что говорит о том, что аллигатор проснулся и имеет сегодня свои цели на нонфарм.


Позиции открываем при пробое фракталов:


Buy Stop 1.3350, Take Profit 1.3380/1.3410/1.3440, Stop Loss 1.3240.


Sell Stop 1.3185, Take Profit 1.3160/1.3130/1.3100, Stop Loss 1.3240.


Стоп-приказ перемещаем по зубам аллигатора (красная скользящая средняя).


Открывать рекомендую 3 позиции равным объемом, от одного ценового уровня, но с разными значениями TP. По последней, самой дальней цели рекомендую TP не ставить совсем, хотя бы до понедельника-вторника, возможно на новости цена улетит намного дальше чем 3-я цель.





Источник: http://www.freshforex.org/analitics/fres ... 53517.html
Мониторинг торговли по Вильямсу
Изображение
http://www.myfxbook.com/members/Matvei222/42212/438703

На какую тему сделать авторский вебинар/подготовить консультацию?Предложения жду в ЛС!
Страница 1 из 1

BBCode ВЫКЛЮЧЕН
Смайлики ВЫКЛЮЧЕНЫ

   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Список форумов

Часовой пояс: UTC + 4 часа (Russia: MSK) по летнему времени Удалить cookies форума

В вашем браузере отключена поддержка cookie. При отключенной поддержке cookie в браузере у вас могут возникнуть проблемы с отображением Личного кабинета. Как включить (активировать) поддержку cookie.