Информация

Все разделы форума доступны для просмотра всем желающим, без регистрации. Если вы хотите оставлять комментарии на форуме, вам необходимо создать учетную запись или авторизоваться.

Close
Авторизация
Страница 1 из 1
Аватар пользователя

Команда FreshForex
Сообщений: 836
Поблагодарили: 121 раз(а) в 87 сообщениях
Зарегистрирован: 22 мар 2012, 10:39

Уважаемые клиенты!

Вы хотите начать или продолжить торговлю на рынке Forex, но пока нет свободных средств? В компании «FreshForex» вы можете получить Бездепозитный бонус, который станет отличной возможностью для быстрого старта.

Акция «Золотые слова» предоставляет возможность всем клиентам компании «FreshForex» получать бонус на торговый счет за общение на Форекс форуме компании. Открывайте обсуждения, отвечайте на уже созданные, поддерживайте беседу с коллегами на интересующие вас темы и получайте денежное вознаграждение за свою активность!

Если вы опытный трейдер и у вас есть чем поделиться, мы приглашаем вас стать одним из авторов Энциклопедии «CleverFX» от компании «FreshForex» и получить бонус на счет! «CleverFX» – это уникальный проект компании «FreshForex», включающий в себя несколько сотен статей по тематике валютного рынка. Проект создается трейдерами и для трейдеров.

Не упустите шанс оценить преимущества работы с компанией «FreshForex» без каких-либо финансовых вложений!

С уважением,
команда «FreshForex»





Источник: http://freshforex.org/company/news/news_2488.html
Ляся offline
#2
02 окт 2013, 18:25
Аватар пользователя
Сообщений: 8268
Поблагодарили: 2418 раз(а) в 1345 сообщениях
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 14:59
Откуда: Барнаул
Сегодня вывела часть прибыли с бонуса за сообщения в течении пары минут, впервые за последнии пол года :D Можно сказать, что я почти выздоровела :D я смогла остановиться и не наглеть, хотя глядя на график, расчёт был верен. Но я смогла следовать основному правилу: НЕ УВЕРЕН - ВЫХОДИ. К тому же за 1,5 дня я прилично увеличила депо, проблема была в том, что я не могла остановиться и увеличивала лотность до невозможности. Остался ещё один бонус за статьи, на котором постараюсь не только закрепить результат, но и улучшить :cool: Бонусные средства выход для моего лечения психологического плана, т.к. желание к риску возникает только на реале, на демо вообще ни каких проблем нет :lol:
Огромное спасибо за предоставленную вожможность торговать, не вкладывая свои средства :D
Two Clok offline
#3
02 окт 2013, 19:20
Сообщений: 260
Поблагодарили: 25 раз(а) в 21 сообщениях
Зарегистрирован: 28 апр 2012, 02:43
WWolf offline
#4
02 окт 2013, 23:43
Аватар пользователя
Сообщений: 16822
Поблагодарили: 970 раз(а) в 816 сообщениях
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 16:30
Откуда: Краснодар
Ляся offline
#5
03 окт 2013, 11:41
Аватар пользователя
Сообщений: 8268
Поблагодарили: 2418 раз(а) в 1345 сообщениях
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 14:59
Откуда: Барнаул
Мурыч offline
#6
03 окт 2013, 13:34
Аватар пользователя

Клиент FreshForex
Сообщений: 1882
Поблагодарили: 210 раз(а) в 151 сообщениях
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 12:04
Откуда: Барниаполь
Ляся прыздрявьляю..., ты сделала маленький шажок в борбе с собой, но этот шаг равен громадному прыжку.. Я к сожелению еще борюсь... Блин .., я завидую, но от чистого сердца.
Если Чеширский Кот улыбается, значит, это кому-нибудь нужно.
Two Clok offline
#7
05 окт 2013, 00:24
Сообщений: 260
Поблагодарили: 25 раз(а) в 21 сообщениях
Зарегистрирован: 28 апр 2012, 02:43
Можно ли в акции 'Бонус за статью' получать за разные статьи бонусы на разные счета? Например, я написала две статьи и по одной получить бонус на счет 1, а по другой на счет 2. Если да, то как сообщить вам на какой счет переводить?
Страница 1 из 1

BBCode ВЫКЛЮЧЕН
Смайлики ВЫКЛЮЧЕНЫ

   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Список форумов

Часовой пояс: UTC + 4 часа (Russia: MSK) по летнему времени Удалить cookies форума

В вашем браузере отключена поддержка cookie. При отключенной поддержке cookie в браузере у вас могут возникнуть проблемы с отображением Личного кабинета. Как включить (активировать) поддержку cookie.