Информация

Все разделы форума доступны для просмотра всем желающим, без регистрации. Если вы хотите оставлять комментарии на форуме, вам необходимо создать учетную запись или авторизоваться.

Close
Авторизация
Страница 1 из 1
ProfTrade offline
#1
07 окт 2013, 12:39
Сообщений: 3
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 12:30
Напишу эксперт, скрипт на языке MQL4 для терминала MetaTrader4 по вашей торговой стратегии. Если у вас есть просто хорошая идея, мы найдём способы сотрудничества. Гарантирую индивидуальный подход к каждому заказчику.
Цены невысокие, возможны скидки.
Подробнее на моём сайте

Контакты
Имэйл [email protected]
ICQ:240042848
S offline
#2
07 окт 2013, 19:01
Аватар пользователя
Сообщений: 804
Поблагодарили: 94 раз(а) в 78 сообщениях
Зарегистрирован: 18 апр 2013, 12:14
Интересны размышления специалиста по написанию советников про Мартингейл:
"Многие трейдеры, которые пытались работать с этой стратегией, столкнувшись с указанной проблемой отказываются от использования Мартингейла и с уверенностью заявляют, что все кто работает по этой стратегии рано или поздно сольют.

Я считаю, что такие заявления бессмысленны и вызваны недостаточным опытом работы с Мартингейлом..."
Вложения
я такой класный.jpg
S offline
#3
07 окт 2013, 19:04
Аватар пользователя
Сообщений: 804
Поблагодарили: 94 раз(а) в 78 сообщениях
Зарегистрирован: 18 апр 2013, 12:14
И еще немного к портрету:
"Сейчас я работаю над созданием прибыльной стратегии на основе Мартингейла применяя именно такой способ. Определённые успехи уже есть, но пока ещё мне не удалось создать такую стратегию, по которой можно торговать на реале. Но без сомнения Мартингейл является перспективной стратегией, я создаю на его основе различные стратегии, изучаю разные варианты, в том числе, совместно с другими трейдерами."
ProfTrade offline
#4
08 окт 2013, 11:40
Сообщений: 3
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 12:30
Спасибо за цитирование моего сайта, но Вы неправильно выбрали тему, для этих цитат. Если Вы хотите обсудить тему Мартингейла, то это можно сделать в разделе Торговые системы
Страница 1 из 1

BBCode ВЫКЛЮЧЕН
Смайлики ВЫКЛЮЧЕНЫ

   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Список форумов

Часовой пояс: UTC + 4 часа (Russia: MSK) по летнему времени Удалить cookies форума

В вашем браузере отключена поддержка cookie. При отключенной поддержке cookie в браузере у вас могут возникнуть проблемы с отображением Личного кабинета. Как включить (активировать) поддержку cookie.