Информация

Все разделы форума доступны для просмотра всем желающим, без регистрации. Если вы хотите оставлять комментарии на форуме, вам необходимо создать учетную запись или авторизоваться.

Close
Авторизация
Страница 1 из 1
zx offline
#1
04 дек 2010, 03:47
Сообщений: 3
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Зарегистрирован: 04 дек 2010, 03:38
зашел на ваш сайт - дай думаю попробую . Регистрируюсь . намой емейл никаких паролей не пришло. пришел смс на мобилу ввожу выдает что код неправильный. ввел код паспорта выдает НЕПРАВИЛЬНО пробую пять раз начинает подклинивать психика. помогите зарегистрироватся!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
поймал бы вашего веб мастера рученки бы ему вставил в нужное место
Аватар пользователя
Сообщений: 155
Поблагодарили: 1 раз(а) в 1 сообщениях
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 16:22
Здравствуйте!
Приносим извинения за доставленные неудобства.
Напишите пожалуйста нам в понедельник, используя онлайн-консультант (правый верхний угол странички).
Мы поможем Вам зарегистрироваться и открыть счет, а так же обязательно разберемся по какой причине регистрация не прошла с первого раза.
beauty90 offline
#3
12 ноя 2013, 19:54
Сообщений: 1
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Зарегистрирован: 12 ноя 2013, 19:44
Здравствуйте, а мне показалась регистрация на сайте не совсем удобной, так как слишком много всего нужно ввести,думаю некоторым людям это покажется сложным кто например плохо владеет компьютером, вот у других брокерских фирм регистрация намного проще проходит и быстрее
Страница 1 из 1

BBCode ВЫКЛЮЧЕН
Смайлики ВЫКЛЮЧЕНЫ

   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Список форумов

Часовой пояс: UTC + 4 часа (Russia: MSK) по летнему времени Удалить cookies форума

В вашем браузере отключена поддержка cookie. При отключенной поддержке cookie в браузере у вас могут возникнуть проблемы с отображением Личного кабинета. Как включить (активировать) поддержку cookie.