Информация

Все разделы форума доступны для просмотра всем желающим, без регистрации. Если вы хотите оставлять комментарии на форуме, вам необходимо создать учетную запись или авторизоваться.

Close
Авторизация
Страница 1 из 1
LukaM offline
#1
02 мар 2014, 00:45
Сообщений: 6
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Зарегистрирован: 31 авг 2012, 09:03
Здравствуйте Ув. Коллеги у меня вопрос к нашим организатором нашей любимой Компании "Фреш Форекс" 1)вопрос: Планируют ли ввести возможность нам торговать по торговым инструментом USD/RUB, EUR/RUB? 2)Выводятся ли наши ордера во внешний рынок.
Мы все пытаемся предвидеть или как бы прочувствовать что происходит в мировой экономике тех или на других странах, это основа Нашей успешной торговли.
Мне лично кажется, да надеюсь не только мне, что не может падать цена на сырьевые ресурсы когда в мире из год в год истощается сырьевые ресурсы земли и так же курс на сырьевые валюты и по скольку Наш рубль выпущен на свободное плавания и курс рубля чувствителен что происходит в мировой экономике, мне кажется что самое время покупать и перейти на рубль когда сейчас не до оценен Наш Рубль и искусственно продавливают Рубль спекулятивной продажей Рубля. А американский доллар как мне кажется раздутый пузырь и они настолько заигрались с переходом на доллар, при платежных отношения между странами, да и слишком потратились на организации вмешательство в дела других стран и держатся только на инвестициях других стран. Если большинство стран начнет выводит свои инвестиции по отношению к доллару то курс доллара по сравнению других валют, рухнет как карточный домик.
Авторитет Америки в будущем во всем плане будет падать а вмешательство вдела Украины это придел в глазах всего мира. Да и не зря создана Евро Валюта (EUR). А Европа всегда поддерживала сторону сильного и наша Россия не в прежней ситуации в том числе экономическом плане.
Курс USD/RUB стоит под уровнем сильного сопротивления и по моему не укрепится выше уровня 37.00 Да и EUR/RUB в состоянии перекуплености, так что самое время для усиления рубля, нужен только первый импульс к усилению рубля. USD/CHF к закрытии недели пробил ключевую поддержку 0.8800.
На следующей неделе переведу средства на рублевый счет. Если спрос и предложения валют влияет на курс валюты то и ради принципа для поддержания рубля перейду на рублевый, хотя мой счет не стоит ничего а если бы мы все, покупали рубль одновременно то какую то маленькую каплю вклада для сдвига на поддержании и укрепления Нашего рубля внесли бы. ;) Эх если я был бы мультимиллиардером, я бы показал доллару чего стоит Наш Рубль, уж точно дал бы первый импульс так не обходимого в данный момент :D Наш Центральный Банк, надеюсь еще раз что то предпримет для укрепления рубля.
Да было бы классно если был бы возможность торговать с USD/RUB.
До каких пор Америка может себя вести как смотрящий, сильнейший всего мира, вмешиваться в дела других стран, даже ценой жизни и судьбами жителей этих стран, ради своей выгоды.
Совет РФ одобрил предложения Путина на вмешательство В.С. РФ для проведения операций усмирения и защиты от самозванцев бандеровцев-нацистов простых жителей и Правительство Украины и для безопасности границ, по этому поводу Обама пригрозил чем то Россию, ну них-я себе где находится Америка и где Россия чьи интересы важнее? :mad:
Покупайте Рубли, Перед Россия :) ;) :D
Выше писанное это мое личное мнения.
Elena T offline
#2
03 мар 2014, 13:47
Аватар пользователя
Сообщений: 2274
Поблагодарили: 131 раз(а) в 120 сообщениях
Зарегистрирован: 03 апр 2013, 15:33
Здравствуйте.

Спасибо за вопросы.
Что касается торговли по инструментам USD/RUB, EUR/RUB, то компания в ближайшее время не планирует ввод данных инструментов.
По второму вопросу - ордера перекрываются у поставщиков ликвидности компании, подробная информация представлена тут http://freshforex.org/traders/smartbridge/

Если у Вас еще появятся вопросы, будем рады ответить.

С уважением,
команда «FreshForex»
Изображение
Страница 1 из 1

BBCode ВЫКЛЮЧЕН
Смайлики ВЫКЛЮЧЕНЫ

   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Список форумов

Часовой пояс: UTC + 4 часа (Russia: MSK) по летнему времени Удалить cookies форума

В вашем браузере отключена поддержка cookie. При отключенной поддержке cookie в браузере у вас могут возникнуть проблемы с отображением Личного кабинета. Как включить (активировать) поддержку cookie.