Информация

Все разделы форума доступны для просмотра всем желающим, без регистрации. Если вы хотите оставлять комментарии на форуме, вам необходимо создать учетную запись или авторизоваться.

Close
Авторизация
Страница 1 из 1
WWolf offline
#1
17 май 2012, 18:08
Аватар пользователя
Сообщений: 16822
Поблагодарили: 970 раз(а) в 816 сообщениях
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 16:30
Откуда: Краснодар
Ребят, кто нить использует веер Фибоначчи? :)
Вот кручу его и так и эдак и всё не могу понять к чему его можно присобачить что бы он что нить показал :)
Пока опробую его в связке со стандартной сеткой Фибоначчи... посмотрим что из этого выйдет... интересно было бы увидеть применения данного инструмента :)

eur_h4_f.gif
Быть в меньшинстве – самое обычное дело для любого мыслящего человека
TrueTrail v1.6
WWolf offline
#2
17 май 2012, 18:47
Аватар пользователя
Сообщений: 16822
Поблагодарили: 970 раз(а) в 816 сообщениях
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 16:30
Откуда: Краснодар
Убрал все лишние уровни из веера как многие говорят их 3 главных, всё остальное от лукавого :lol:
и в принципе что-то в это есть :)
eur_h4_f2.gif
Быть в меньшинстве – самое обычное дело для любого мыслящего человека
TrueTrail v1.6
Мурыч offline
#3
18 май 2012, 00:21
Аватар пользователя

Клиент FreshForex
Сообщений: 1882
Поблагодарили: 210 раз(а) в 151 сообщениях
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 12:04
Откуда: Барниаполь
Если Чеширский Кот улыбается, значит, это кому-нибудь нужно.
Ляся offline
#4
18 май 2012, 01:13
Аватар пользователя
Сообщений: 8268
Поблагодарили: 2418 раз(а) в 1345 сообщениях
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 14:59
Откуда: Барнаул
Веер отдельно не работает, только вместе с линиями и дуги при этом надо выставить временные зоны и расширения. И всё выставить в одном промежутке (восходящий или нисходящий от одних и тех же точек). По линиям определяется дневной диапозон, по вееру недельный, а по дугам месячный. И там надо смотреть временные зоны. Это мои наблюдения. А в отдельности веер только диапазон показывает. Преодоление 50% это разворот. Но заметила, что он работает только на старших ТФ, так же как и вилы. А на младших перестраивать приходиться постоянно, причём разворот на мелких ТФ не всегда видно и очень часто ложные сигналы.
#5
08 ноя 2014, 16:33
Сообщений: 255
Поблагодарили: 1 раз(а) в 1 сообщениях
Зарегистрирован: 30 окт 2014, 16:11
Я использую но не всегда. Его хорошо использовать при развороте тренда или при сильном откате. На таймфрейме Н4 и D1 он отлично работает и здесь главное провести точную линию по тренде.
zzzz offline
#6
28 дек 2014, 02:42
Сообщений: 417
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
Зарегистрирован: 03 окт 2014, 15:34
1.png
Ну вот один из способов использования веера могу предложить вот такой, насколько знаю это классическое использование, после смены тренда натягиваем веер от одного его экстремума к другому и он показывает возможные поддержки и сопротивления по новому тренду.
Страница 1 из 1

BBCode ВЫКЛЮЧЕН
Смайлики ВЫКЛЮЧЕНЫ

   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Список форумов

Часовой пояс: UTC + 4 часа (Russia: MSK) по летнему времени Удалить cookies форума

В вашем браузере отключена поддержка cookie. При отключенной поддержке cookie в браузере у вас могут возникнуть проблемы с отображением Личного кабинета. Как включить (активировать) поддержку cookie.