Информация

Все разделы форума доступны для просмотра всем желающим, без регистрации. Если вы хотите оставлять комментарии на форуме, вам необходимо создать учетную запись или авторизоваться.

Close
Авторизация
Страница 1 из 1
777vera offline
#1
08 окт 2013, 12:26
Сообщений: 66
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
Зарегистрирован: 08 окт 2013, 11:27
Здравствуйте! Позвольте рассказать свою историю о том, как я нашла моего любимого брокера "Фреша". Наверное каждый, кто проводит немало времени в интернете хочет на нем и заработать. Почти повсюду в сети можно увидеть рекламы торговли на рынке Форекс. Сначала меня это очень заинтересовало, что это такое. Посетила несколько семинаров у одного брокера, но понять все было очень тяжело, думала, что нужно полностью изучать мировую экономику, математику и т.п. Оставила это, начала подзарабатывать копирайтером. Скажу сразу, это также неплохой вид заработка, к тому же и без вложений, но занимает много времени и сил. Оставила... Снова меня потянуло на Форекс. Регестрировалась у различных брокерах, но условия и отношения к клиентам меня не устраивали,да и с прибыльной торговлей у меня не получалось. Работала на бинарных опционах, практически все шло в минус, да еще и приписывали долги, будто неправильно открыла опцион и т.д. В общем было много разочарований, но на Форекс тянуло... Думаю, надо выбрать себе брокера с рейтингом и подходящими условиями. Зарегестрировалась где-то у 20, но чувствовала, что это не то. Вдруг увидела рекламу Freshforex, и повеяло какой-то свежестью и надеждой, люблю зеленый цвет, очень понравился дизайн, но самое главное условия и отношение к клиенту. Регисрация прошла успешно, загрузила все личные данные и начала торговлю на демо-счете сначала. Многие говорят, мол на демо торговал, почти все было хорошо, а когда на реальном, то начиналась неудачная торговля. А у меня наоборот. На демо ничего не получалось, открыла реал, переслала маленькую сумму, конечно сначала не было все идеально, но на сегодняшний день я могу с уверенностью сказать, что мой маленький депозит поднялся в два раза. Брокер отличный, удобно и приятно с ним работать, служба поддержки отвечает всегда, акции отличные. Что приятно удивило, подключила акцию "спреды пополам", от прибыльных сделок на 7 долларов, добавили в конце недели 0.55 центов, для меня это неплохо.
Совет: не вкладывайте сразу большие деньги, торгуйте на центовом счете, открывайте не более трех прогнозированных сделок, когда одна из них принесет прибыль, вместо нее открывайте новую. Выберите себе, к прмеру, не более трех валютных пар и изучайте их, это поможет быть более сконсентрированным. Старайтесь следить за свежимы новостями на терминале. Не будьте жадными на деньги и не ставьте себе за цель сразу заработать миллион, начинайте торговлю потихоньку, рассудительно, без азарта, и со временем все будет получаться. А брокеру "Фрешу" большое спасибо, желаю процветания и долгих лет жизни на рынке Форекс!!!
Elena T offline
#2
10 окт 2013, 09:21
Аватар пользователя
Сообщений: 2274
Поблагодарили: 131 раз(а) в 120 сообщениях
Зарегистрирован: 03 апр 2013, 15:33
Изображение
4x_trader offline
#3
10 окт 2013, 10:39
Аватар пользователя
Сообщений: 3759
Поблагодарили: 589 раз(а) в 421 сообщениях
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 13:50
----------------------------------------------------------------------------------------------
Собаки лают, караван идёт. Основы Price Action Изображение
WWolf offline
#4
13 окт 2013, 03:44
Аватар пользователя
Сообщений: 16822
Поблагодарили: 970 раз(а) в 816 сообщениях
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 16:30
Откуда: Краснодар
WWolf offline
#5
13 окт 2013, 03:48
Аватар пользователя
Сообщений: 16822
Поблагодарили: 970 раз(а) в 816 сообщениях
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 16:30
Откуда: Краснодар
#6
23 окт 2013, 18:19
Аватар пользователя
Сообщений: 39
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
Зарегистрирован: 23 окт 2013, 11:23
Откуда: Россия
Ум - не мастер, а только инструмент в руках мастера.
UspeX offline
#7
19 фев 2014, 12:33
Сообщений: 135
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Зарегистрирован: 14 фев 2014, 09:16
FOREX торговля ведется круглосуточно. Надеемся, Вы поняли правильно, что лично Вам не нужно сидеть у монитора целыми сутками. Суть в том, что Вы сможете выбрать наиболее удобное или «прибыльное» (или «удобное и прибыльное») время, в течение которого и будете вести торговлю.
#8
25 ноя 2014, 16:07
Сообщений: 367
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
Зарегистрирован: 22 ноя 2014, 21:33
Работается с фрешем нормально, все так хвалят счет Маркет Про, а мне больше Классик приглянулся - за счет прибыльной акции по возврату спреда. В итоге скальпировать стало еще выгоднее. Вывод работает нормально, так что никаких проблем у меня с фрешем нет, чего и вам желаю.
#9
27 ноя 2014, 23:49
Сообщений: 367
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
Зарегистрирован: 22 ноя 2014, 21:33
Мой друг зарегистрировался в FreshForex недавно и то, только из-за бонуса 101% при пополнении. Первые впечатления у него очень положительные,торговать ему тут понравилось больше чем у других. Теперь жалеет, что не пополнил на более крупных сумму, так бы сумма бонуса была бы больше.Благодаря своим позитивным впечатлениям - приобщил к FreshForeks и меня. Наращивать депозит здесь будем однозначно. С выводом денег вроде тоже все впорядке, в рабочее время выводятся за 5- 10 минут.
nagornev offline
#10
12 янв 2015, 17:13
Сообщений: 10
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Зарегистрирован: 12 янв 2015, 17:06
я очень долго искал хорошего брокера для торговли перепробовал кучу ,и однажды попробовал фреш форекс и меня привлек этот брокер своей хорошей техничесой поддержкой и сам дизайн выполнен очень понятно и удобно
Страница 1 из 1

BBCode ВЫКЛЮЧЕН
Смайлики ВЫКЛЮЧЕНЫ

   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Список форумов

Часовой пояс: UTC + 4 часа (Russia: MSK) по летнему времени Удалить cookies форума

В вашем браузере отключена поддержка cookie. При отключенной поддержке cookie в браузере у вас могут возникнуть проблемы с отображением Личного кабинета. Как включить (активировать) поддержку cookie.