Информация

Все разделы форума доступны для просмотра всем желающим, без регистрации. Если вы хотите оставлять комментарии на форуме, вам необходимо создать учетную запись или авторизоваться.

Close
Авторизация
Страница 1 из 1
timmka offline
#1
25 июн 2015, 13:44
Сообщений: 8
Поблагодарили: 1 раз(а) в 1 сообщениях
Зарегистрирован: 22 июн 2015, 13:54
Инвестиций много. Некоторые стараются насобирать деньги и хранить их у себя дома. Я не из этой категории и считаю, что деньги должны работать. Но опять же, работать так, чтобы это было приятно мне :). Хотелось бы услышать мнения по поводу, куда лучше всего сейчас инвестировать? Положить на депозит? Но банки сейчас не предлагают интересных процентов и по сути деньги просто там будут на хранении лежать. Меня такой вариант не греет. Инвестировать в недвижимость? Пока не понятно, что происходит с ценами и станет ли такое вложение выгодным? Какое сейчас инвестирование считается самым выгодным, с минимальными потерями?
Ваганыч offline
#2
25 июн 2015, 14:10
Аватар пользователя
Сообщений: 20818
Поблагодарили: 2642 раз(а) в 1686 сообщениях
Зарегистрирован: 27 окт 2010, 21:04
nanatochka123 offline
#3
25 июн 2015, 23:56
Сообщений: 12
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Зарегистрирован: 22 июн 2015, 17:02
Я всегда думала, что проще всего положить деньги под % в какой-нибудь банк и ни о чем не переживать! Но ведь сейчас ситуация не стабильная и не хочется кому-то отдавать свои денежки, мало ли что... Хотя, я прекрасно понимаю, что "сидеть на мешке с деньгами" - самое глупое, что может быть. Поэтому, стала прислушиваться к рекомендациям папеньки. А он у меня человек взрослый, мудрый, солидный... Всегда говорит, что деньги нужно вкладывать в золото! Оно никогда в цене не упадет, оно всегда стабильно и это самый беспроигрышный вариант! Я немногожко погуглила и узнала, что можно открывать обезличенные золотые/металлические счета, инвестировать в золотые украшения либо в золотые монеты, приобретать слитки, либо торговать золотом через брокера.
Пока я в полной растерянности. Что Вы думаете по этому поводу?
FixyaBiza001 offline
#4
26 июн 2015, 01:27
Сообщений: 7
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Зарегистрирован: 23 июн 2015, 00:05
Я всегда, представляла, что у меня как в кино будет своя банковская ячейка.. Я туда прихожу, открываю, а у меня лежат дорогие украшения, камни, золото в слитках и еще там несколько огромных пачек денег! А я прихожу и все докладываю, докладываю)) Или можно не хранить в банке, а закопать у себя в огороде ;)
Ваганыч offline
#5
26 июн 2015, 10:16
Аватар пользователя
Сообщений: 20818
Поблагодарили: 2642 раз(а) в 1686 сообщениях
Зарегистрирован: 27 окт 2010, 21:04
timmka offline
#6
26 июн 2015, 16:10
Сообщений: 8
Поблагодарили: 1 раз(а) в 1 сообщениях
Зарегистрирован: 22 июн 2015, 13:54
Куда вложить это нужно еще поискать и хорошо все обдумать перед заключительным шагом. Что бы все эти инвестиции по итогу не стали для вас потерей денег.
FixyaBiza001 offline
#7
26 июн 2015, 22:22
Сообщений: 7
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Зарегистрирован: 23 июн 2015, 00:05
А что собственно все уперлись в недвижимость, причем в жилую. Можно отлично проинвестировать ресторанный бизнес, людям кушать хочется всегда, а кушать красиво и вкусно тем более. При этом инвестиции можно совместить, и в недвижимость в виде помещения для ресторана, и в саму ресторанную индустрию.
nanatochka123 offline
#8
27 июн 2015, 23:48
Сообщений: 12
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Зарегистрирован: 22 июн 2015, 17:02
Считаю что самые проверенные временем инвестиции - это инвестиции в золото и в недвижимость. Оба этих направления всегда востребованы и растут в цене. Но только говоря про золото я не имею в виду золотые украшения. С ними потом много мороки при продаже.
Страница 1 из 1

BBCode ВЫКЛЮЧЕН
Смайлики ВЫКЛЮЧЕНЫ

   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Список форумов

Часовой пояс: UTC + 4 часа (Russia: MSK) по летнему времени Удалить cookies форума

В вашем браузере отключена поддержка cookie. При отключенной поддержке cookie в браузере у вас могут возникнуть проблемы с отображением Личного кабинета. Как включить (активировать) поддержку cookie.