Информация

Все разделы форума доступны для просмотра всем желающим, без регистрации. Если вы хотите оставлять комментарии на форуме, вам необходимо создать учетную запись или авторизоваться.

Close
Авторизация
Страница 1 из 1
Invest_E offline
#1
16 май 2014, 21:42
Аватар пользователя
Сообщений: 2
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Зарегистрирован: 16 май 2014, 20:53
Откуда: Россия, Москва - Красноярск
Я намеревалась попробовать заработать здесь денежек в инвестициях... но мне НИЧЕГО здесь НЕ ПОНЯТНО!
Мне плевать на просадку (что это за просадка такая? она мне к чему - ваши технические дела что, заботят инвестора?), на разные отвлечённые коэффициенты и на прочую заумную дребедень, о которой я читаю в рейтинге мастер-счетов.

Я хочу видеть в рейтинге:

1. Длительность существования счета;
2. Ежедневную доходность (НЕ ОБЩУЮ, а усредненную, т.е. общая прибыль на счете / кол-во дней существования счета) - надеюсь, понятно, почему именно так?;
3. Рискованность вложения (общая прибыль в % / общий (суммарный) убыток на счете, в %).

А всё остальное - сделайте ссылку "Подробнее", и пусть ваши диаграммы и графики изучают те, кому это интересно.

До появления внятного, краткого и понятного для человека "со стороны" рейтинга мастеров, я не стану вкладывать в ваш марсианский сервис ни единого цента.

Кстати, хотелось бы узнать: для кого вы делали этот свой "рейтинг" - для себя и своих мастеров, или всё-таки для потенциальных инвесторов?.. Задумайтесь на досуге - подумать иногда бывает полезно.

С уважением, Е. В.

P.S. Очень надеюсь на вразумительный ответ администрации.
Elena T offline
#2
19 май 2014, 17:39
Аватар пользователя
Сообщений: 2274
Поблагодарили: 131 раз(а) в 120 сообщениях
Зарегистрирован: 03 апр 2013, 15:33
Изображение
Invest_E offline
#3
20 май 2014, 00:36
Аватар пользователя
Сообщений: 2
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Зарегистрирован: 16 май 2014, 20:53
Откуда: Россия, Москва - Красноярск
Здравствуйте.

Под ежедневной УСРЕДНЁННОЙ доходностью я понимаю именно СРЕДНЮЮ дневную доходность. То есть, это - общий суммарный доход на счёте, разделённый на количество торговых дней, в которые торговля была успешной (с прибылью).

Понимаю, что это не есть объективный показатель... однако по таковому можно ориентироваться на ожидаемый (эмпирически) доход ))).
Elena T offline
#4
21 май 2014, 08:50
Аватар пользователя
Сообщений: 2274
Поблагодарили: 131 раз(а) в 120 сообщениях
Зарегистрирован: 03 апр 2013, 15:33
Изображение
sokol offline
#5
18 янв 2017, 00:07
Сообщений: 10
Поблагодарили: 1 раз(а) в 1 сообщениях
Зарегистрирован: 22 апр 2011, 12:14
Здравствуйте! Вопрос по внутренним курсам.

Возможно сделать конвертацию курсов не за 6-7% как сейчас, а по рыночным ценам? Например, от поставщиков ликвидности? Хотя бы для внутренних переводов?

К примеру, собираете заявки на конвертацию валюты. И 1-2-3 раза в день сводите +/- и закупаете необходимое количество у поставщиков ликвидности по рыночным ценам. Поставьте для клиентов комиссию 1% за конвертацию, установите минимальные суммы (100$/1000$) или кратность, или другие условия какие вам нужно.
Актуально для USD/RUB, EUR/RUB.

Клиенты будут вам благодарны! А для вас значительный бонус к рекламе!
Страница 1 из 1

BBCode ВЫКЛЮЧЕН
Смайлики ВЫКЛЮЧЕНЫ

   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Список форумов

Часовой пояс: UTC + 4 часа (Russia: MSK) по летнему времени Удалить cookies форума

В вашем браузере отключена поддержка cookie. При отключенной поддержке cookie в браузере у вас могут возникнуть проблемы с отображением Личного кабинета. Как включить (активировать) поддержку cookie.