Информация

Все разделы форума доступны для просмотра всем желающим, без регистрации. Если вы хотите оставлять комментарии на форуме, вам необходимо создать учетную запись или авторизоваться.

Close
Авторизация
Страница 1 из 1
Elena T offline
#1
20 мар 2017, 19:32
Аватар пользователя
Сообщений: 2274
Поблагодарили: 131 раз(а) в 120 сообщениях
Зарегистрирован: 03 апр 2013, 15:33

, 09 March 2017

https://plusiminus.com

rvj Лично меня уже достали эти аферисты, которые практически везде сносят любые отрицательные отзывы о freshforex, нигде невозможно отписаться! смотрю сюда они ещё не добрались, ситуация у меня такая - мои деньги исчезают в неведомо направлении, то есть заказал вывод средств - со счета конечно списали, на карте их как не было так и нет. Как это объясните? Это нормально по вашему? С такими темпами мало того что скам фрешам обеспечен скоро!


Представитель компании FreshForex:

Уважаемый, Rvj. Если деньги исчезают в неведомом направлении, проверьте карманы, возможно они дырявые ;) Как официальный представитель компании FreshForex, предлагаю Вам следующий вариант: мы, вместе с участниками рейтинга, публично разберем Вашу претензию и сложившуюся ситуацию на Вашем торговом счете. Как только Вы подтвердите свой комментарий, прямо здесь на этом ресурсе, предоставив реальные скриншоты и номер счета с инициалами, то компания FreshForex зачислит Вам на счет максимальную сумму средств, когда-либо разово поступавшую на Ваш депозит за всю историю Вашего сотрудничества с компанией. Для этого, Вам достаточно назвать номер своего торгового счета, на котором произошло описанное Вами выше и инициалы (надо же как-то Вас идентифицировать).


С уважением, официальный представитель компании FreshForex - компании, которая всегда платит!





Источник: https://freshforex.org/company/reviews/review_90.html
Изображение
Страница 1 из 1

BBCode ВЫКЛЮЧЕН
Смайлики ВЫКЛЮЧЕНЫ

   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Список форумов

Часовой пояс: UTC + 4 часа (Russia: MSK) по летнему времени Удалить cookies форума

В вашем браузере отключена поддержка cookie. При отключенной поддержке cookie в браузере у вас могут возникнуть проблемы с отображением Личного кабинета. Как включить (активировать) поддержку cookie.