Информация

Все разделы форума доступны для просмотра всем желающим, без регистрации. Если вы хотите оставлять комментарии на форуме, вам необходимо создать учетную запись или авторизоваться.

Close
Авторизация
Страница 1 из 1
BooGUY offline
#1
22 мар 2017, 03:26
Аватар пользователя
Сообщений: 13
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Зарегистрирован: 25 фев 2017, 00:49
Хочу порекомендовать к ознакомлению сигнал TradeFromLevel – https://www.mql5.com/ru/signals/261442

Его автор торгует вручную, имеет большой опыт торговли. В любом случае, эта информация не имеет ценности, всё скажут показатели торговли.

Сигнал бесплатный, если кто хочет подключить реальный торговый счёт и копировать сделки на него, пишите в личку, расскажу как, чтобы не покупать копировальщики. Из бесплатных большинство не работает: одни траблят с демо, другие с реалом, третьим билд не по нраву.

Торговля ведётся на торговом сервере метатрейдера (без брокера), поэтому можете копировать на свой FreshForex-счёт.

Вот скрин-результат по состоянию на 22.03.2017
Изображение
Изображение
BooGUY offline
#2
29 мар 2017, 01:59
Аватар пользователя
Сообщений: 13
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Зарегистрирован: 25 фев 2017, 00:49
Установил этот сигнал на реал. Копирую с демо поставщика на свой реальный счёт. Исполнение 1 в 1, никаких проскальзываний и прочих проблем. Идёт тихо, мирно, всё, как на истории торгов.

Вот скрин с моего ВПС:

Изображение
Изображение
BooGUY offline
#3
04 апр 2017, 01:09
Аватар пользователя
Сообщений: 13
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Зарегистрирован: 25 фев 2017, 00:49
Хорошо идёт

Изображение
Изображение
BooGUY offline
#4
06 апр 2017, 03:22
Аватар пользователя
Сообщений: 13
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Зарегистрирован: 25 фев 2017, 00:49
Автор оставил публичные сообщения на сигнале

2017.04.04 07:52 RU
Данный сигнал планирую вести достаточно долго - Возможно год. Присаживайтесь.
В перспективе планируется переход на реальный счет и платный сигнал, причем цену с 20$ не собираюсь поднимать, как это делают некоторые набирая популярность!
Счет планируется открыть на 1000$, пожалуй это самый оптимальный размер. Лот 0.01, есть слабое усреднение не по тупой сетке а по расчетным уровням.
Торговля идет от уровней разворотов. Убытки буду брать по ситуации - риски выдерживаю - на старте немного побуянил с риском , что бы быстрей выйти в топ.
А пока можно спокойно и бесплатно копировать данный сигнал, я за ним очень слежу.

2017.04.05 15:51 RU
Спасибо за добрые отзывы, сигнал отслеживается , лот ровный 0.01 усреднение от сильных уровней дает возможность выравнивать даже очень неудачные входы. Пожалуйста не усиливайте лот , если у вас депозит 1000$ лот только 0.01 , депозит 100-300 , я не рекомендую. С 500$ разгонял осознано , показать качество и осторожность в торговле, сейчас система вышла на оптимальный режим. Сигнал будет жить еще долго ,всех кто присел на этот бесплатный сигнал - затем приглашу на платный сигнал,но всего за 20$ , поднимать не буду - даже если пойдут подписчики в больших количествах.
Изображение
BooGUY offline
#5
10 апр 2017, 02:09
Аватар пользователя
Сообщений: 13
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Зарегистрирован: 25 фев 2017, 00:49
Автор открыл платный сигнал. Теперь те, кто не доверяет демке и не хочет заморачиваться с перекопированием с одного на другой, а потом ещё и на третий, может сразу же подключиться к платному https://www.mql5.com/ru/signals/288177

Один уже подписался на него, остальные 19 человек (в том числе и я) пока на бесплатных сидим.
Изображение
Страница 1 из 1

BBCode ВЫКЛЮЧЕН
Смайлики ВЫКЛЮЧЕНЫ

   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Список форумов

Часовой пояс: UTC + 4 часа (Russia: MSK) по летнему времени Удалить cookies форума

В вашем браузере отключена поддержка cookie. При отключенной поддержке cookie в браузере у вас могут возникнуть проблемы с отображением Личного кабинета. Как включить (активировать) поддержку cookie.