Информация

Все разделы форума доступны для просмотра всем желающим, без регистрации. Если вы хотите оставлять комментарии на форуме, вам необходимо создать учетную запись или авторизоваться.

Close
Авторизация
Страница 1 из 1
Elena T offline
#1
22 сен 2017, 16:29
Аватар пользователя
Сообщений: 2274
Поблагодарили: 131 раз(а) в 120 сообщениях
Зарегистрирован: 03 апр 2013, 15:33

, 31 августа 2017

https://fx-top.ru/













Максим: Ужасное исполнение и тупой терминал, не знаю в чем проблема но он аж заикается, с выводом правда проблем не было и за это спасибо. Вывел свои деньги больше здесь торговать не собираюсь, хотя отзывов в интернете много хороших, в реальности их стоит сомневаться, может и у меня такая проблема возникла.





Представитель компании FreshForex:

Здравствуйте, Максим.


Благодарим вас за проявленный интерес.Компания FreshForex дорожит своей репутаций, поэтому мы бы хотели разобраться в вашей ситуации более подробнее. Наша проверка никаких проблем не выявила, также как и не было обращений в службу поддержки на этот счет. Укажите, пожалуйста, ваш ID счета, чтобы мы смогли идентифицировать вас, как клиента компании и выявить все возможные причины, если таковые имели место.


С уважением, команда FreshForex.


FreshForex - самая честная и самая открытая компания!











Источник: https://freshforex.org/company/reviews/review_188.html
Изображение
Stanislav 1987 offline
#2
17 окт 2017, 07:55
Сообщений: 33
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Зарегистрирован: 17 окт 2017, 07:38
Да всё терминал маленько глючит но у меня это было изотово что интернет слабый я думаю щас вроде подключил помощьней посмотрем.
Страница 1 из 1

BBCode ВЫКЛЮЧЕН
Смайлики ВЫКЛЮЧЕНЫ

   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Список форумов

Часовой пояс: UTC + 4 часа (Russia: MSK) по летнему времени Удалить cookies форума

В вашем браузере отключена поддержка cookie. При отключенной поддержке cookie в браузере у вас могут возникнуть проблемы с отображением Личного кабинета. Как включить (активировать) поддержку cookie.