Информация

Все разделы форума доступны для просмотра всем желающим, без регистрации. Если вы хотите оставлять комментарии на форуме, вам необходимо создать учетную запись или авторизоваться.

Close
Авторизация
Nikitosik5599 offline
#11
06 сен 2017, 13:36
Сообщений: 9
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Зарегистрирован: 06 сен 2017, 13:23
Всем привет ) Торгую недавно ,искал брокера ,случайно нашел Фреш. Хочу сказать слова благодарности , нигде мне не старались помочь как тут. На каждый мой вопрос (а звонил я по 15 раз в день) культурно и четко отвечали. Исполнение ордеров отличное.

Пожелание только одно - процветания ! :)
;)
SEM73 offline
#12
25 ноя 2017, 10:17
Сообщений: 31
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Зарегистрирован: 24 ноя 2017, 22:17
Очень нравится их онлайн поддержка. Ребята работают на нескольких языках и очень хорошо разбираются в предмете. Также хочу выделить их форум очень много свежей, интересной и полезной информации со всех уголков мира. Отлично подходит для фундаментального анализа. В общем, я доволен,всё GOOD!!!
anar2708 offline
#13
27 ноя 2017, 00:49
Сообщений: 9
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Зарегистрирован: 17 ноя 2017, 00:59
Forex - это свобода. Forex - это труд. Forex - наиболее доступный бизнес. Теперь приобщиться к миру Forex может каждый. И каждый может достичь успеха. Ваша прибыль не будет зависеть от ваших связей, возраста или пола. Здесь главное - умение принимать самостоятельные решения. Если вы читайте эту статью, значит вас действительно интересует ваше будущее.
Компания FreshForex предлагает лучшие условия для того, чтобы начать зарабатывать на рынке Forex. Надо знать что на рынке Forex вы выступаете от собственного лица. Многие люди зарабатывают здесь десятки и сотни тысяч долларов в день, но здесь никто не получает деньги просто так. Согласно исследованиям, действительно хороший трейдер должен научиться торговать на небольших суммах, и лишь потом переходить к серьезным лотам. Тем более компания FreshForex предоставляет лучшие условия торговли на рынке Forex и гарантирует, что ваша торговля на реалных счетах не будет ничем отличаться от игры на десятки тысяч долларов.
Интересуетесь работой на Forex - очень хорошо. Тогда зарабатывайте на Forex-е с минимальными вложениями в компании FreshForex. Удачной торговли всем!!!
murashka offline
#14
06 дек 2017, 01:38
Сообщений: 50
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
Зарегистрирован: 30 июн 2017, 10:55
О Фрешь форекс: Хотелось бы пожелать чтоб компания обратила внимания и на других брокеров, и взяла от них плюсы, на форекс клубе спред от 0.3 до 0.8, на А.Маркете моментальный вывод. А в остальном все отлично! но хочется еще лучше! может меня и услышат. Заранее спасибо от всех трейдеров! и да прибудет с нами тренд!
oledz offline
#15
11 дек 2017, 18:58
Аватар пользователя
Сообщений: 199
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
Зарегистрирован: 12 ноя 2013, 23:48
Поддержка это да у Фреш она на высоком уровне, еще бы спреды на базовых валютных парах таких как EURUSD и Фунт к баксу уменьшили цены бы им не было б! Побольше щедрых акций с бездепозитными бонусами !
Valeriy offline
#16
21 дек 2017, 08:36
Сообщений: 18
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Зарегистрирован: 20 дек 2017, 20:26
Раньше как то не встречался с этим брокером, пока здесь недавно но уже приятно работать.Всё доходчиво,все открыто,понятно.Просто жалко что раньше не попадался.Пока всё устраивает буду с ним работать,всем УДАЧИ !

BBCode ВЫКЛЮЧЕН
Смайлики ВЫКЛЮЧЕНЫ

   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Пред.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Список форумов

Часовой пояс: UTC + 4 часа (Russia: MSK) по летнему времени Удалить cookies форума

В вашем браузере отключена поддержка cookie. При отключенной поддержке cookie в браузере у вас могут возникнуть проблемы с отображением Личного кабинета. Как включить (активировать) поддержку cookie.