Информация

Все разделы форума доступны для просмотра всем желающим, без регистрации. Если вы хотите оставлять комментарии на форуме, вам необходимо создать учетную запись или авторизоваться.

Close
Авторизация
akin4ev offline
#1
06 мар 2018, 13:20
Сообщений: 16
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
Зарегистрирован: 09 янв 2013, 17:02
Здравствуйте, коллеги. Долго присматривался ко всеобщей истерии по поводу криптовалют. Входить не хотел так как не видел ни одного прозрачного и безопасного механизма (про торговлю на ФрэшФорексе не говорим сейчас).
И вот, покопавшись, нашел все же интересную лазейку, позволяющий участвовать в этом шоу:
Думаю большей части трейдеров известна система Вэбмани (Webmoney), а кто-то и пользуется ей регулярно.
Так вот в данной системе теперь есть кошельки WMX, они привязаны к курсу биткойна. Соответственно обмен (не без комиссии конечно) можно проводить как с рублевых (WMR), так и с долларовых (WMZ) кошельков.
Система старая, надежная, ликвидная.
Чем лезть на биткойн-биржу и регистрироваться там с определенной долей риска, по моему, лучше использовать проверенные схемы.
Что скажете? Давайте обсудим...
Ёжжуть offline
#2
13 мар 2018, 16:26
Аватар пользователя
Сообщений: 127
Поблагодарили: 8 раз(а) в 6 сообщениях
Зарегистрирован: 19 июн 2013, 07:38
биток, на мой взгляд, был создан специально для финансирования разного рода структур (и далее по теории заговора) короче фигня этот ваш биток и разного рода криптовалюты. я в недоумении - как здравомыслящие, здоровые люди могут вестись на эту фигню, ну как можно покупать то чего нет в природе выключи комп и нет нифига :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
xena_fresh offline
#3
09 июн 2018, 14:49
Сообщений: 18
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Зарегистрирован: 16 сен 2013, 23:05
Лично я думаю, что включением или выключением компа или другого гаджета сами по себе биткоины или проч.альты потерять нельзя. Ведь адреса кошельков и суммы на них сохраняются. По этой причине многие майнят крипту, собирают с кранов, торгуют на биржах или обменивают. По свидетельствам разработчиков адреса кошельков и все транзакции практически вечны. В случае, если пользователь не забыл данные. А чтобы не забыть надо куда-то сохранить.
Торгую в свое удовольствие.
Считаю трейдинг работой.
А от работы тоже надо получать удовольствие.
Приятно, когда удовольствие еще и приносит прибыль.
Ferdinant offline
#4
10 июн 2018, 14:29
Сообщений: 5
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Зарегистрирован: 10 июн 2018, 13:22
Дружище биткоин ето чудо и правда не все понимают однако   информации море 
боле того на даны момент биткоин намного стабильнее чем доллар или любая другая валюта во-первых он не регулируется никоким то банком и не привязан нефти или золоту вести 3 момента которые определяют стоимости Bitcoin ето сколико его манят люди . Грубо говоря сколико компьютеров его декодируют сколико денег были вложены тести на бирже сколико его покупают и наконец у биткоина есть одна особености. 
К примеру есть моменты когда bitcoin падает при достижении минимум вернее при отскоках от минимума он имеет превычику  поднятса бистра на 3000. 7000 пунктов .А если  появляется тренд то в долговой перспективе можно заработатисостояня
А вопле на криптовалютах  лучше торговали  особенно в долговой  перспективе конечно риск ести но   всё ровно лучше ;) ;) ;) ;) ;) ;) :idea: :idea: :idea: :idea:
Anatoliy 91 offline
#5
06 сен 2018, 09:36
Сообщений: 52
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
Зарегистрирован: 05 сен 2018, 16:29
Не знаю как вам но я биткоин всерьез как инструмент для торговли которой не расматриваю.
Да и как расматривать то чего нету в природе это как купить воздух. Если взять нефть,золото да или хотя бы валюту ты видишь из за чего меняеться их стоимость, а биткоин взял упал взял взлетел, а завтра ты проснулся а его уже вовсе не существует, и денег которые вложил в них тоже!
ivan958 offline
#6
08 сен 2018, 12:27
Сообщений: 10
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Зарегистрирован: 08 сен 2018, 12:09
Откуда: мерке
ivan958 offline
#7
08 сен 2018, 12:30
Сообщений: 10
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Зарегистрирован: 08 сен 2018, 12:09
Откуда: мерке
ivan958 offline
#8
08 сен 2018, 13:39
Сообщений: 10
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Зарегистрирован: 08 сен 2018, 12:09
Откуда: мерке
ivan958 offline
#9
08 сен 2018, 13:44
Сообщений: 10
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Зарегистрирован: 08 сен 2018, 12:09
Откуда: мерке
Denis1c offline
#10
09 сен 2018, 13:52
Сообщений: 12
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Зарегистрирован: 09 сен 2018, 13:45
Биткон получает новый характер, при текущих высказываниях и поведении Трампа думаю биткон или один из альтов встанут на поддержку попавших под санкции стран. А санкции в виде запрета расчета в долларах раскачают американскую валюту и автоматически усилят биты и альты.

BBCode ВЫКЛЮЧЕН
Смайлики ВЫКЛЮЧЕНЫ

   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

След.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Список форумов

Часовой пояс: UTC + 4 часа (Russia: MSK) по летнему времени Удалить cookies форума

В вашем браузере отключена поддержка cookie. При отключенной поддержке cookie в браузере у вас могут возникнуть проблемы с отображением Личного кабинета. Как включить (активировать) поддержку cookie.