Информация

Все разделы форума доступны для просмотра всем желающим, без регистрации. Если вы хотите оставлять комментарии на форуме, вам необходимо создать учетную запись или авторизоваться.

Close
Авторизация
Страница 1 из 1
annabelle offline
#1
06 апр 2018, 17:53
Сообщений: 75
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Зарегистрирован: 28 июн 2017, 12:01
...Я рассмотриваю краткосрочные цели, которые касаются торговли в течении недели. Сегодня я допустила ошибку во время торговли и закрыла ордер, который шел по тренду.Чувства,которые меня переполняли невозможно описать. Но все же я себя успокоила, так как с психологией у меня все нормально. Но все же мысли переполняли меня. И я вспоминала все, что перечитала и случайно нашла еще одну лекцию,которая натолкнула меня на предыдущую идею из книги.Что искусные трейдеры рассматривают риск как неотъемлемую часть сделки.И я допускаю,что закрыла эту сделку на основании того, что рынок меняется каждую секунду и ограничила убыток, опираясь на Закон оптимального уровня мотивации и эффективности.И если учесть,что один трейдер меняет движение цены ,что в такую позицию входят немногие, дает с большей вероятностью возможность заработать на последующем движении цен.
Страница 1 из 1

BBCode ВЫКЛЮЧЕН
Смайлики ВЫКЛЮЧЕНЫ

   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Список форумов

Часовой пояс: UTC + 4 часа (Russia: MSK) по летнему времени Удалить cookies форума

В вашем браузере отключена поддержка cookie. При отключенной поддержке cookie в браузере у вас могут возникнуть проблемы с отображением Личного кабинета. Как включить (активировать) поддержку cookie.