Информация

Все разделы форума доступны для просмотра всем желающим, без регистрации. Если вы хотите оставлять комментарии на форуме, вам необходимо создать учетную запись или авторизоваться.

Close
Авторизация
Akyl888 offline
#11
10 сен 2018, 11:25
Сообщений: 7
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Зарегистрирован: 09 сен 2018, 18:59
Безопасного заработка наверное не получиться- всегда есть риск. Одни считают биток мыльным пузыром, другие - новой революционной валютой. как я понял плюсы битка: быстрота операций, нет комиссии при переводе, раньше была еще анонимность, сейчас по-моемому некоторые страны отменяют это, и то что ни кто не регулирует эту валюту (страна, банк). ну еще что ее не возможно подделать.
gruman offline
#12
10 сен 2018, 13:40
Сообщений: 2
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Зарегистрирован: 10 сен 2018, 13:19
Анонимность какае то есть у биткойна, но спецы утверждают на форумах что анонимность все равно теряется в случае перевода на биткойн больших сумм денег. Крупную сумму отследят , кому надо. А вот безопасный заработок есть только в мультяшных биткойновых кранах. Это сайты раздающие сатоши.
AlexS13 offline
#13
10 сен 2018, 18:39
Сообщений: 31
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Зарегистрирован: 05 сен 2018, 21:20
Я так понимаю в электроном кошельке хранятся деньги в биткойнах, а на бирже деньги работают если конечно есть понимание того куда пойдёт цена биткойна. С кошельком на изменении курса много не заработаешь.
loni offline
#14
13 сен 2018, 20:52
Сообщений: 1
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Зарегистрирован: 13 сен 2018, 20:38
Доброго времени суток!

Лично с биткоином не сталкивался, только знакомые решили вложиться. Явно что криптовалюта не липа, а вполне реальная вещь со своими тонкостями (ну да не мне Вам рассказывать о тонкостях в данный финансовых сферах).

Не стану отрицать- данный вид заработка крайне интересен, однако вкладывать финансы с плохим поверхностным знанием данной сферы не по мне.

Предлагаю в данную группу скидывать информацию на данную тему в стиле первого сообщения, т.е. конкретные данные и понимание. Причем такие, что усваивались легко даже новичку который ради интереса решить прочитать наши сообщения.
Что скажите?
Denis1c offline
#15
15 сен 2018, 01:32
Сообщений: 12
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Зарегистрирован: 09 сен 2018, 13:45
Мой товарищ майнит на асике з9 мини. Получается около 10$ день. Это конечно интересно но ооочень долгий период. Главное найти хорошую розетку тогда все поедит. Я и сам майнил и сейчас немного. Восновном монерку на процессорах. А так как работаю админом то есть доп плюс. Всегда вижу он лайн состояние серверов))
Anatoliy 91 offline
#16
24 сен 2018, 10:57
Сообщений: 52
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
Зарегистрирован: 05 сен 2018, 16:29
Я уже писал что не рассматриваю криптовалюты как серьезный инструмент для торговли) теперь же углубимся немного в основу криптовалют а именно биткоин.
Годом рождения Биткоина принято считать 2009 год т.к. именно в этом году запустилось приложение bitcoin однако первая серьезная сделка была проведена лишь в 2010 году когда за 10 000 биткоинов была куплена одна пицца.
Биткоин на момент создания стоил 0,003$ и с тех пор рос...
Цена биткоина вычислялась следующим образом(мощность процессора компьютера*на цену электроэнергии/кол-во bitcoin сгенерированных создателем сайта).Биткоин создан таким образом что он со временем будет только расти,это обьясняется тем,что затраты на создание новой монеты,превышают стоимость предыдущей-
т.е. биткоин должен все время расти,однако щас биткоин упал по сравнению с декабрем 2017.
Это говорит о том что кто то ни с того ни с сего просто взял и уронил его,провёл искуственное движение цены что никак не должно быть возможным с криптовалютами.И никто не мог это предвидеть и даже подумать что такое возможно...
А что если решат просто удалить криптовалюты...
Вложил деньги,купил биткоины, а проснулся на следующее утро а их и нету...

BBCode ВЫКЛЮЧЕН
Смайлики ВЫКЛЮЧЕНЫ

   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Пред.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Список форумов

Часовой пояс: UTC + 4 часа (Russia: MSK) по летнему времени Удалить cookies форума

В вашем браузере отключена поддержка cookie. При отключенной поддержке cookie в браузере у вас могут возникнуть проблемы с отображением Личного кабинета. Как включить (активировать) поддержку cookie.