Информация

Все разделы форума доступны для просмотра всем желающим, без регистрации. Если вы хотите оставлять комментарии на форуме, вам необходимо создать учетную запись или авторизоваться.

Close
Авторизация
Страница 1 из 1
xena_fresh offline
#1
28 июн 2017, 14:48
Сообщений: 18
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Зарегистрирован: 16 сен 2013, 23:05
Здравствуйте. В каждой стране, где разрешен форекс, есть особенности регулирования деятельности форекс дилеров, брокеров. Конкретно, в Украине, насколько я знаю разрешен только форекс через банки, которые получили лицензию на этот вид услуг от регулятора - НБУ. Если я ошибаюсь, трейдеры с Украины присоединяйтесь к обсуждению вопроса регулирования.
Торгую в свое удовольствие.
Считаю трейдинг работой.
А от работы тоже надо получать удовольствие.
Приятно, когда удовольствие еще и приносит прибыль.
Jlexa offline
#2
30 июн 2017, 16:37
Сообщений: 36
Поблагодарили: 1 раз(а) в 1 сообщениях
Зарегистрирован: 27 июн 2017, 21:42
Откуда: Земля
Рынок форекс еще не вошел в наши жизни таким, каким его представляют на западе. Есть единицы, которые верно принимают его в таком виде, каким можно представить трейдерам. Есть неудачники, которые считают регулирование бредом, на сегодня в США и Европе запустили программу регулирования рынков онлайн-торговли, что может и позволит регулировать, но у нас пока ограничились в реальных отношениях. Онлайн коммерция полностью еще не раскручен.
Век живи, век учись.
Petrucho777 offline
#3
26 сен 2018, 14:07
Сообщений: 26
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Зарегистрирован: 25 сен 2018, 20:22
Добрый день Господа, регуляция рынка форекс тема интересная и очень полезная с точки зрения сохранности ваших средств. Так как множество компаний (Брокеров,ДЦ) позволяют себе очень многое с точки зрения отьема средств у клиентов ;) это и реквоты, проскальзования, космические расширения спредов и множество другого я уже не говорю о не возврате средств и о необоснованных блокировках счетов. А позволяют они себе это в первую очередь, имеено из за того что либо у них нет регуляции либо она наменальная. Я за последние 10 лет поработал наверное с 20-30 компаниями из 15 различных зон регуляций. Так же был богатый опыт и взаимодействия непосредственно с самими регулирующими органами в связи с недобросовестным исполнением своих обязаностей различными компаниями. И могу вам сказать что стеснятся не надо и надо общаться с ними так как благодаря им я смог суммарно вернуть себе более 10000 долларов.

Если кому что то интересно по данному вопросу могу подсказать.
Страница 1 из 1

BBCode ВЫКЛЮЧЕН
Смайлики ВЫКЛЮЧЕНЫ

   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Список форумов

Часовой пояс: UTC + 4 часа (Russia: MSK) по летнему времени Удалить cookies форума

В вашем браузере отключена поддержка cookie. При отключенной поддержке cookie в браузере у вас могут возникнуть проблемы с отображением Личного кабинета. Как включить (активировать) поддержку cookie.