Информация

Все разделы форума доступны для просмотра всем желающим, без регистрации. Если вы хотите оставлять комментарии на форуме, вам необходимо создать учетную запись или авторизоваться.

Close
Авторизация
UspeX offline
#11
04 фев 2018, 08:12
Сообщений: 135
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Зарегистрирован: 14 фев 2014, 09:16
Цена меняется, разные новости выходят на рынке как робот может анализировать,если он и совершил один два раза правильную сделку то на мой взгляд он рано или поздно всё равно сольёт депозит,как я правило им не доверяю лучше приучать самого себя чаще заходить и торговать.
Ёжжуть offline
#12
27 мар 2018, 15:25
Аватар пользователя
Сообщений: 127
Поблагодарили: 8 раз(а) в 6 сообщениях
Зарегистрирован: 19 июн 2013, 07:38
Ангел offline
#13
31 май 2018, 13:17
Сообщений: 3
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Зарегистрирован: 31 май 2018, 13:14
Столько информации по роботам перелопатила недавно, но по результатам скорее нет чем да.
Andronix offline
#14
20 июн 2018, 23:52
Сообщений: 7
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Зарегистрирован: 20 июн 2018, 00:13
Использовал робота как только пришел на форекс в первые и не особо понимал в торговле.Первые дни были и плюсовые сделки и минусовые,но уже через неделю он начал открывать сделки которые я бы в жизни не открыл.Он начал покупать на недельных хаях,что соответственно привело к сливу депозита.Он даже не соизволил закрыть убыточную сделку по стоп лоссу.И как после этого можно им доверять!
Trader-03 offline
#15
22 июл 2018, 02:40
Сообщений: 14
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Зарегистрирован: 22 июл 2018, 01:33
Конечно начал открывать на хаях, потому, что это просто алгоритм, но если советник написан по вашему ТЗ и хорошо проюзан хотя бы за последние 5-10 лет, тогда от него возможно добиться прибыли. Многие считают, что купят советника за 20$ и он им даст доходность в 150-300% в месяц. Скажу так, что на одном из счетов у меня торгует советник. Годовая прибыль за 2017 год составила примерно 45%. Для робота это очень хорошо, а все кто думают из 100$ заколотить 1М за год-два, то удачи в сливе вашего депозита...
Petrucho777 offline
#16
26 сен 2018, 18:17
Сообщений: 26
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Зарегистрирован: 25 сен 2018, 20:22
Роботы это все от лукаваго так как робота можно написать только под определенные модели и ситуации , сам писал несколько роботов но время их жизни максимум месяц так как рано или поздно вмешивается фундаментальный анализ на рынок и запускаются новые переменные и тенденции в следствии чего изменяется и волатильность а для роботов это важно. Поэтому либо их тестить и верстать каждый месяц - два. Либо использовать только в качестве индикатора! Знакомые из крупных западных фондов говорят что мол они роботов используют максимум на пол часа в день при появлении нужных условий на рынке.

Я лично много их пробовал мой вердикт не мое.

BBCode ВЫКЛЮЧЕН
Смайлики ВЫКЛЮЧЕНЫ

   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Пред.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Список форумов

Часовой пояс: UTC + 4 часа (Russia: MSK) по летнему времени Удалить cookies форума

В вашем браузере отключена поддержка cookie. При отключенной поддержке cookie в браузере у вас могут возникнуть проблемы с отображением Личного кабинета. Как включить (активировать) поддержку cookie.