Информация

Все разделы форума доступны для просмотра всем желающим, без регистрации. Если вы хотите оставлять комментарии на форуме, вам необходимо создать учетную запись или авторизоваться.

Close
Авторизация
Страница 1 из 1
Maxim A offline
#1
29 июн 2017, 15:02
Сообщений: 1
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Зарегистрирован: 29 июн 2017, 15:00
Мне интересно, есть ли методы торговли которые запрещено применять? И почему?
Лёвка offline
#2
29 июн 2017, 15:28
Аватар пользователя
Сообщений: 18
Поблагодарили: 1 раз(а) в 1 сообщениях
Зарегистрирован: 28 июн 2017, 16:32
Jlexa offline
#3
30 июн 2017, 12:44
Сообщений: 36
Поблагодарили: 1 раз(а) в 1 сообщениях
Зарегистрирован: 27 июн 2017, 21:42
Откуда: Земля
Методы для запрета торговли? Вопрос точно не полный ))
Запреты в торговле, для трейдера является барьером. Регламенты еще того враг для трейдера, обусловленное правило и методы отсечения прибыли при торговле, все это ограничение и не в пользу трейдера.
Метод торговли может к примеру противоречить регламенту брокера или ДЦ, что приводит к реакции Администрации негативно. Чтобы не было запретов, нужно хорошо изучить правила или регламент.
Век живи, век учись.
S offline
#4
30 июн 2017, 19:05
Аватар пользователя
Сообщений: 804
Поблагодарили: 94 раз(а) в 78 сообщениях
Зарегистрирован: 18 апр 2013, 12:14
Запрещенные методы торговли... а что есть свежие идеи? Или просто торговые условия ни разу не читаны. Уверен, что в регламенте давно все ваши хитрости уже предусмотрены. Изучайте регламент и найдете для себя много чего интересного.
PashaDr offline
#5
02 июл 2017, 02:39
Аватар пользователя
Сообщений: 22
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
Зарегистрирован: 29 июн 2017, 17:30
Не корректный конечно вопрос, но постараюсь ответить.

Если брать технические запреты, то у Европейских, Азиатских или Российских брокеров их практически нет. Читал, что у Американских брокеров очень много запретов - запрещено открывать сделки типа "замОк", торговать более 3х инструментов одновременно и т.д.

Если брать моральные моменты - то считаю запрещенным методом торговли является превышение МаниМенеджмента или торговля без Стопов. Если трейдер проходил элементарное обучение, то ему должны были объяснить некоторые правила, нарушая которые быстро депозит заканчивается...

Других секретных-"запрещенных" методов торговли не существует, иначе мы бы про них рано или поздно узнали.:)
gorynyh offline
#6
11 июл 2017, 00:51
Сообщений: 3
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Зарегистрирован: 12 ноя 2011, 12:33
А я думаю что самый важный запрет,это нервы.Если учеловека не устойчивая нервная
система ему вторговле делать нечего.
AleksV offline
#7
15 июл 2017, 22:20
Сообщений: 60
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
Зарегистрирован: 31 янв 2014, 19:07
Я вот торгую не первый год на форексе. И вот тоже ни разу не слышал про запрещенные методы торговли. Если кому то не сложно расскажите про такие методы. Просто чисто ради интереса.
CERBER97 offline
#8
26 июл 2017, 17:17
Сообщений: 2
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Зарегистрирован: 26 июл 2017, 16:54
Никогда подобного я не слышал.Я давно торгую на этом рынке, мы же торгуем с помощью программы, какие тут могут быть запреты.Программу же разработает сама компания.Но если кто знает расскажите. Мне этот метод не нужен но просто интересно.Я зарабатываю другим методом.
Legius offline
#9
31 авг 2017, 23:41
Сообщений: 20
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Зарегистрирован: 12 дек 2016, 18:54
Арбитражная система торговли, это запрещенная стратегия торговли.
Берутся несколько брокеров и вычисляется скорость изменения цены.
1 из брокеров может в определенное время на несколько сотых секунд позже реагировать на новость, другой медленно, отсюда мы узнаем куда идет цена и входим в рынок.
То есть арбитраж, это торговля роботом на слабостях ДЦ, брокера. Отсюда и запрет.
Petrucho777 offline
#10
26 сен 2018, 19:07
Сообщений: 26
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Зарегистрирован: 25 сен 2018, 20:22
Еще один из методов который много у кого запрещен это разнонаправленная торговля! К примеру у вас есть два счета в одной компании вы ожидаете сильных новостей, на каждый счет вы кладете по 100 долларов и прямо перед новостями открываетесь максимальным обьемом в разные стороны, таким образом есть большая вероятность того что вы получите хорошую прибыль почти без риска. А так как брокер в данной ситуации рискует больше чем вы, то данный метод и запрещен.
Страница 1 из 1

BBCode ВЫКЛЮЧЕН
Смайлики ВЫКЛЮЧЕНЫ

   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Список форумов

Часовой пояс: UTC + 4 часа (Russia: MSK) по летнему времени Удалить cookies форума

В вашем браузере отключена поддержка cookie. При отключенной поддержке cookie в браузере у вас могут возникнуть проблемы с отображением Личного кабинета. Как включить (активировать) поддержку cookie.