Информация

Все разделы форума доступны для просмотра всем желающим, без регистрации. Если вы хотите оставлять комментарии на форуме, вам необходимо создать учетную запись или авторизоваться.

Close
Авторизация
лидия offline
#21
01 дек 2016, 15:17
Сообщений: 13
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
Зарегистрирован: 25 сен 2012, 00:48
ни в коем случае так делать нельзя. вы ещё мало потеряли, потому что этот советник достаточно лояльный, на этой неделе было 1 раз отключение интернета и света, торговля никак не пострадала. другой советник вас бы наказал по полной. вообще лучше всего вносить все изменения на закрытом рынке. если вас что-то не устраивает, просто отключите пару до выходных. или удалить советник из папки и загрузить снова с новыми настройками. но тогда с другими открытыми ордерами разберитесь самостоятельно. перед закрытием рынка советник надо выключить и до открытия рынка за 3-4 часа включить. я оставляла на выходные открытые ордера здесь 2 выходных подряд, всё прошло по тренду. на этой недельке с 28 по 30 порадовал. +20 на 5 валютных парах. причем австралиец сожрал половину прибыли. австралийца отключила. сейчас стабильно работают фунт, еврофунт, канадец и чиф. йену включила вчера взамен австралийца, пока 1 сделка по профиту. напомню, евро и австралийца вычеркнула, работаю только на 4H. настройки не меняла. пока демо. отлично отработал на фоне нефтяных и безработных новостей. для малого депозита от 100 и для тех, кому надоело жить в режиме адреналина отличный вариант. сверхприбылей тоже не будет. по каждой паре работает всегда только один ордер. мах стоплосс -9,3 (93пп). трал и профит по разному. ещё погоняю, по каким парам торговать и беру на реал может уже со след.недельки. на одной паре торговать не рекомендую. не угадаете. лучшие результаты по канадцу и еврофунту. но не факт. всё зависит от рынка.
Merelina offline
#22
25 мар 2017, 18:15
Сообщений: 9
Поблагодарили: 1 раз(а) в 1 сообщениях
Зарегистрирован: 15 окт 2016, 23:23
[quote="лидия"]австралийца отключила. /quote]
Да, у меня тоже AUD/USD пока худший результат, тест на дневке веду.

Лидия, как у вас успехи? ставили на реал?
лидия offline
#23
25 мар 2017, 23:00
Сообщений: 13
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
Зарегистрирован: 25 сен 2012, 00:48
да торговала, сначала дня 3 нормально было, потом в минус пошло, я нашла на сайте совершенно бесплатно этот же советник, так он даже лучше торговал недели 2. я вообще сама торгую, просто пополняла счет и повелась на бесплатную акцию. время от времени я смотрю советники, да все без толку.
Kucha offline
#24
13 июн 2018, 17:46
Сообщений: 1
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Зарегистрирован: 04 фев 2017, 00:08
Здравствуйте, хотелось бы узнать о настройках этого робота и на какой тайм фрейм его устанавливать.
#25
14 июн 2018, 08:39
Сообщений: 77
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
Зарегистрирован: 01 апр 2014, 19:46
Добрый день,

Подробные настройки советника указаны здесь - https://freshforex.org/forex-advisors-shop/LoudRooster/

Таймфрейм можете выбрать любой.
quintin offline
#26
01 фев 2019, 14:22
Сообщений: 3
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Зарегистрирован: 20 авг 2011, 01:41
Всем доброго времени суток! Для работы советника терминал должен быть постоянно запущен на компьютере, или он работает в оффлайн режиме также?
#27
04 фев 2019, 10:59
Аватар пользователя
Сообщений: 7380
Поблагодарили: 138 раз(а) в 110 сообщениях
Зарегистрирован: 21 окт 2013, 17:00

BBCode ВЫКЛЮЧЕН
Смайлики ВЫКЛЮЧЕНЫ

   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Пред.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Список форумов

Часовой пояс: UTC + 4 часа (Russia: MSK) по летнему времени Удалить cookies форума

В вашем браузере отключена поддержка cookie. При отключенной поддержке cookie в браузере у вас могут возникнуть проблемы с отображением Личного кабинета. Как включить (активировать) поддержку cookie.