Информация

Все разделы форума доступны для просмотра всем желающим, без регистрации. Если вы хотите оставлять комментарии на форуме, вам необходимо создать учетную запись или авторизоваться.

Close
Авторизация
Страница 1 из 1
Elena T offline
#1
11 сен 2019, 08:56
Аватар пользователя
Сообщений: 2274
Поблагодарили: 131 раз(а) в 120 сообщениях
Зарегистрирован: 03 апр 2013, 15:33

Торгуем без свопов!Уважаемые клиенты,

Близится день рождения FreshForex! В честь знаменательного события мы запускаем новую выгодную акцию.

С 11 сентября свопы при торговле контрактами на драгоценные металлы начисляться не будут. Заключайте сделки и не платите за перенос торговых позиций на следующие сутки!

Держите позиции открытыми неограниченное время: так при устойчивом тренде в нужном направлении вы зарабатываете со сделки больше. Если позиция убыточна — дожидайтесь следующих суток, на случай если ситуация на рынке изменится.

Торговля без свопов — способ снизить торговые издержки. Особенно это выгодно для тех, кто торгует небольшими объёмами.

Какие инструменты участвуют в акции?

Только CFD на драгоценные металлы.

Тип торгового счёта имеет значение?

Нет. Предложение распространяется на все типы счетов, в том числе Swap Free.

Я тут недавно, могу я воспользоваться предложением?

Да, акция доступна для всех новых и действующих клиентов Компании.

Ознакомьтесь с подробными условиями:


Акция действует до 30 октября. Торопитесь зарабатывать на выгодных условиях!

Торгуйте металлами без свопов!

 





Источник: https://freshforex.org/company/news/news_34309.html
Изображение
Страница 1 из 1

BBCode ВЫКЛЮЧЕН
Смайлики ВЫКЛЮЧЕНЫ

   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Список форумов

Часовой пояс: UTC + 4 часа (Russia: MSK) по летнему времени Удалить cookies форума

В вашем браузере отключена поддержка cookie. При отключенной поддержке cookie в браузере у вас могут возникнуть проблемы с отображением Личного кабинета. Как включить (активировать) поддержку cookie.