QIWIБыстро пополнить счет

Информация

Все разделы форума доступны для просмотра всем желающим, без регистрации. Если вы хотите оставлять комментарии на форуме, вам необходимо создать учетную запись или авторизоваться.

Close
Авторизация
Страница 1 из 1
МОФТ offline
07 апр 2011, 16:56
Накопленный бонус: 0.00 USD
Уважаемые пользователи форума!

МОФТ - это первое международное Объединение Форекс трейдеров, деятельность которого направлено исключительно на создание для Вас выгодных условий работы.

По инициации одного из партнеров Вам были разосланы предложения вступить в МОФТ и торговать через нас. МОФт не ведет такую рекламу своего ресурса, это работа исключительно наших партнеров.

Просим прощения, елси эта рассылка доставила Вам неудобства.
Darion offline
07 апр 2011, 17:31
Ничего против МОФТ не имею, в принципе полезное дело делаете. Но такая реклама когда идет неадекватный спам всюду где только можно, в сторонних темах - это только портит вам репутацию и имидж. Избавляйтесь от таких партнеров. Уже никто не помнит чего там рекламирует чувашов, все только помнят что ето редкостный засранец который достал уже всех своей рекламой. Не повторяйте чужих ошибок.:)
4x_trader offline
07 апр 2011, 18:24
Накопленный бонус: 5.50 USD
Darion писал(а):... Не повторяйте чужих ошибок.:)
Не в бровь, а в глаз! :)
----------------------------------------------------------------------------------------------
Собаки лают, караван идёт. В помощь изучающему MQL4 Основы Price Action Изображение
09 окт 2012, 00:38
Я через них как-то открывала счет, письма до сих пор приходят. Не знаю как во фрешфорексе к ней относятся, но получала от них больше негатива (спамят жутко, постоянно какие-то инструкции присылают), правда все выплаты они исправно осуществляли.
Пробным камнем испытывают золото, а золотом испытывается человек
RUteam offline
17 апр 2013, 20:55
Накопленный бонус: 0.30 USD
Я тоже открывал свой счёт ФрешьФорекс через МОФТ. Очень доволен работой этого сервиса. Что касается СПАМа - никаких СПАМных рассылок я не получал.

P.S.: Есть минус МОФТ в том, что он начисляет возврат спреда ФрешьФорекс раз в месяц, а не каждый день. Думаю это дело времени.
Страница 1 из 1

BBCode ВЫКЛЮЧЕН
Смайлики ВЫКЛЮЧЕНЫ

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.