Информация

Все разделы форума доступны для просмотра всем желающим, без регистрации. Если вы хотите оставлять комментарии на форуме, вам необходимо создать учетную запись или авторизоваться.

Close
Авторизация
Страница 1 из 1
Vitals offline
#1
07 апр 2011, 23:39
Сообщений: 7
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Зарегистрирован: 06 апр 2011, 23:52
Откуда: Украина
Добрый вечер уважаемые трейдеры ,хочу предложить торговлю вашими депо в порядке заработка таков.Я торгую если есть таковы желающие 50/50 ,то есть ежедневно стабильно 10-20 процентов от вашего депозита.Из которых я получаю честно заработанных 50 процентов ,хочу сказать что имею свой стиль торговли который уже продолжительное время приносит прибыль .Нет не думайте что типа я уже должен быть миллионером нет, но свои проценты я беру с Форекс .Если есть желающие ,тогда пожалуйста я могу вам продемонстрировать свою систему ,точнее свою торговую стратегию которую я разрабатывал долгое время .Торгую без единого индикатора ,кстати индикаторы вообще я считаю что иногда они просто мешают в работе ,самим индикатором выступает сама цена вот и тут есть большой смысл работы .Для связи со мной даю номер Скайп Viks000 .С уважением ко всем Виталий.
Bull point offline
#2
08 апр 2011, 18:37
Аватар пользователя
Сообщений: 474
Поблагодарили: 1 раз(а) в 1 сообщениях
Зарегистрирован: 20 окт 2010, 16:12
Phaeton offline
#3
08 апр 2011, 22:46
Аватар пользователя
Сообщений: 305
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
Зарегистрирован: 20 окт 2010, 19:30
Ну, и сколько уважаемый готов принять для торговли? Минимум, разумеется.
Запах прибыли приятен, от чего бы он не исходил.
Vitals offline
#4
08 апр 2011, 22:54
Сообщений: 7
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Зарегистрирован: 06 апр 2011, 23:52
Откуда: Украина
Кто то писал, Здравый смысл чует мышеловку)Знаете на счёт мышеловок это не ко мне а к брокеру или брокерам .Я такой же трейдер как и все .Мышеловка где?В том что я торгую вашим счётом?Ну а как тогда ?Да и к тому ещё вывести я никак не смогу ваши финансы без вашего участия в этом .Я заинтересован торговать и зарабатывать вместе с вами ,так как есть смысл в доле прибыли как и у всех.Что касательно миллионов ,вы знаете это ещё зависит от депозита что у кого .Процент ?Да есть таков от заработка !
Vitals offline
#5
08 апр 2011, 23:05
Сообщений: 7
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Зарегистрирован: 06 апр 2011, 23:52
Откуда: Украина
Phaeton ,я вам скажу ну минимум да таков есть. Для начала хоть 100-200 это по вашему желанию ,кстати как не банально это звучит но чем больше ,да сами вы понимаете ,тем и лучше для вас и для меня .В том есть смысл ,после недели торгов если хотите я могу сделать видео для вас да и для всяк желающего я имею ввиду после процентной сделки.В уроке я могу вам обьяснить что и как я просто имею свою стратегию,тестировал её на реале более полу года .Хочу добавит к это то что депо реаль которое я использовал, не было скажу честно огромной суммой ,ну теперь более лучше .Почему я предлагаю это на форуме кто то спросит?Дак есть дело такого характера деньги делают ну сами знаете .Есть желающие ну милости просим для теста недельку на минимуме.Ну может кому и не нравиться мои предложения то пожалуйста не надо писать в мой адрес скиптические ответы они будут лишние .Держите свои эмоции при себе,я только предложил извините что не так ,с уважением ко всем трейдерам Виталий.
Vitals offline
#6
08 апр 2011, 23:10
Сообщений: 7
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Зарегистрирован: 06 апр 2011, 23:52
Откуда: Украина
Да вот ещё кто желает для связи со мной вот Скайп viks000.Поговорим всё обсудим и я думаю всё будет просто замечательно .
4x_trader offline
#7
09 апр 2011, 00:46
Аватар пользователя
Сообщений: 3759
Поблагодарили: 589 раз(а) в 421 сообщениях
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 13:50
Уважаемый Vitals, Вы затеяли саморекламу с явным коммерческим интересом в совсем не подходящей для этого ветке, поэтому я перенёс её в подобающее место. Не удивляйтесь.
Постарайтесь впредь не допускать подобных "ошибок".
----------------------------------------------------------------------------------------------
Собаки лают, караван идёт. Основы Price Action Изображение
Vitals offline
#8
09 апр 2011, 01:59
Сообщений: 7
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Зарегистрирован: 06 апр 2011, 23:52
Откуда: Украина
4x_trader добрый вечер вам ,вы знаете я перестал многому в жизни удивляться ,понимаю что может так и нельзя с моей стороны давать подобные сообщения на форум но я хотел или скажу что хочу помочь и себе малость финансово и многим трейдерам ,что касательно рекламы не знаю можно ли таковой назвать хотя вам решать вы модератор и вправе делать порядок как таковым и является правило сайта .Извините уважаемый модератор .С уважением к вам Виталий.
Graf-f offline
#9
17 апр 2011, 20:08
Аватар пользователя
Сообщений: 132
Поблагодарили: 1 раз(а) в 1 сообщениях
Зарегистрирован: 25 янв 2011, 15:23
Страница 1 из 1

BBCode ВЫКЛЮЧЕН
Смайлики ВЫКЛЮЧЕНЫ

   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Список форумов

Часовой пояс: UTC + 4 часа (Russia: MSK) по летнему времени Удалить cookies форума

В вашем браузере отключена поддержка cookie. При отключенной поддержке cookie в браузере у вас могут возникнуть проблемы с отображением Личного кабинета. Как включить (активировать) поддержку cookie.