QIWIБыстро пополнить счет

Информация

Все разделы форума доступны для просмотра всем желающим, без регистрации. Если вы хотите оставлять комментарии на форуме, вам необходимо создать учетную запись или авторизоваться.

Close
Авторизация
Страница 1 из 1
Vitals offline
07 апр 2011, 23:39
Накопленный бонус: 0.00 USD
Добрый вечер уважаемые трейдеры ,хочу предложить торговлю вашими депо в порядке заработка таков.Я торгую если есть таковы желающие 50/50 ,то есть ежедневно стабильно 10-20 процентов от вашего депозита.Из которых я получаю честно заработанных 50 процентов ,хочу сказать что имею свой стиль торговли который уже продолжительное время приносит прибыль .Нет не думайте что типа я уже должен быть миллионером нет, но свои проценты я беру с Форекс .Если есть желающие ,тогда пожалуйста я могу вам продемонстрировать свою систему ,точнее свою торговую стратегию которую я разрабатывал долгое время .Торгую без единого индикатора ,кстати индикаторы вообще я считаю что иногда они просто мешают в работе ,самим индикатором выступает сама цена вот и тут есть большой смысл работы .Для связи со мной даю номер Скайп Viks000 .С уважением ко всем Виталий.
Bull point offline
08 апр 2011, 18:37
Vitals писал(а):Нет не думайте что типа я уже должен быть миллионером нет

Вообще-то, да. С 10-20% ежедневно, да еще стабильно, да еще на протяжении долгого времени вы действительно должны быть милионером. Здравый смысл чует мышеловку)
Phaeton offline
08 апр 2011, 22:46
Накопленный бонус: 0.45 USD
Ну, и сколько уважаемый готов принять для торговли? Минимум, разумеется.
Запах прибыли приятен, от чего бы он не исходил.
Vitals offline
08 апр 2011, 22:54
Кто то писал, Здравый смысл чует мышеловку)Знаете на счёт мышеловок это не ко мне а к брокеру или брокерам .Я такой же трейдер как и все .Мышеловка где?В том что я торгую вашим счётом?Ну а как тогда ?Да и к тому ещё вывести я никак не смогу ваши финансы без вашего участия в этом .Я заинтересован торговать и зарабатывать вместе с вами ,так как есть смысл в доле прибыли как и у всех.Что касательно миллионов ,вы знаете это ещё зависит от депозита что у кого .Процент ?Да есть таков от заработка !
Vitals offline
08 апр 2011, 23:05
Phaeton ,я вам скажу ну минимум да таков есть. Для начала хоть 100-200 это по вашему желанию ,кстати как не банально это звучит но чем больше ,да сами вы понимаете ,тем и лучше для вас и для меня .В том есть смысл ,после недели торгов если хотите я могу сделать видео для вас да и для всяк желающего я имею ввиду после процентной сделки.В уроке я могу вам обьяснить что и как я просто имею свою стратегию,тестировал её на реале более полу года .Хочу добавит к это то что депо реаль которое я использовал, не было скажу честно огромной суммой ,ну теперь более лучше .Почему я предлагаю это на форуме кто то спросит?Дак есть дело такого характера деньги делают ну сами знаете .Есть желающие ну милости просим для теста недельку на минимуме.Ну может кому и не нравиться мои предложения то пожалуйста не надо писать в мой адрес скиптические ответы они будут лишние .Держите свои эмоции при себе,я только предложил извините что не так ,с уважением ко всем трейдерам Виталий.
Vitals offline
08 апр 2011, 23:10
Да вот ещё кто желает для связи со мной вот Скайп viks000.Поговорим всё обсудим и я думаю всё будет просто замечательно .
4x_trader offline
09 апр 2011, 00:46
Накопленный бонус: 5.50 USD
Уважаемый Vitals, Вы затеяли саморекламу с явным коммерческим интересом в совсем не подходящей для этого ветке, поэтому я перенёс её в подобающее место. Не удивляйтесь.
Постарайтесь впредь не допускать подобных "ошибок".
----------------------------------------------------------------------------------------------
Собаки лают, караван идёт. В помощь изучающему MQL4 Основы Price Action Изображение
Vitals offline
09 апр 2011, 01:59
4x_trader добрый вечер вам ,вы знаете я перестал многому в жизни удивляться ,понимаю что может так и нельзя с моей стороны давать подобные сообщения на форум но я хотел или скажу что хочу помочь и себе малость финансово и многим трейдерам ,что касательно рекламы не знаю можно ли таковой назвать хотя вам решать вы модератор и вправе делать порядок как таковым и является правило сайта .Извините уважаемый модератор .С уважением к вам Виталий.
Graf-f offline
17 апр 2011, 20:08
Vitals писал(а):...В уроке я могу вам обьяснить что и как я просто имею свою стратегию,тестировал её на реале более полу года ...

Не пойму вы торгуете или тестируете?

Скажите, у вас ПАММ счет? или как вам передать деньги в управление?
А есть у вас реальная история? торговли а не тестирование как вы пишите?
А каков процент риска просадки? то есть правила вашего Мани Менеджмента?
А у вас есть какие нибудь скриншоты результатов сделок?
А вы можете предоставить инвесторский пароль и на ваш торговый счет?
Надеюсь у вас положительная история не менее полу года? как вы говорите тестируете.

Тогда вопросов нет я сотню вложу для проверки на пару месяцев
Страница 1 из 1

BBCode ВЫКЛЮЧЕН
Смайлики ВЫКЛЮЧЕНЫ

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.