Информация

Все разделы форума доступны для просмотра всем желающим, без регистрации. Если вы хотите оставлять комментарии на форуме, вам необходимо создать учетную запись или авторизоваться.

Close
Авторизация
Страница 1 из 1
Ramis7123 offline
#1
06 май 2014, 15:48
Сообщений: 1
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Зарегистрирован: 06 май 2014, 15:45
Уважаемые дамы и господа трейдеры рынка форекс.
Представляю Вам уровни поддержки и сопротивления которые определяются не визуально, а рассчитываются по нашему алгоритму.
В своей торговле трейдеры сталкиваются с тем, что цена часто игнорирует классические уровни поддержки и сопротивления, и разворачивается, или корректируется там, где мы этого не ожидаем.
Сторонники теории хаоса на рынке получают очередное подтверждение.
С этим я ни как не хотел согласится, потому что считаю, что хаос может быть где угодно, но только не в финансовых вопросах.
Поговорку "деньги любят счёт" никто не отменял.


На протяжении трёх лет непрерывного анализа графиков движения валютных пар я сделал вывод, что есть некоторая закономерность. А там, где есть закономерность там есть возможность математического расчёта.
Мне удалось создать алгоритм определения уровней поддержки и сопротивления, которые не совпадают с классическими, а значит мы должны их учитывать, тем более что они оправдываются гораздо чаще.
Мой алгоритм работает на всех валютных парах на любых таймфремах (кроме кросс курсов).
Также работают на металлах, нефти, сырьевом рынке и американских индексах DJI,NQ100,NQCOMP,SP500.
Мой метод определения уровней был протестирован на истории.
В моменты кризиса 2008 года все точки разворота на многих валютных парах точно рассчитывались мной, что заставляет задуматься над тем, а не спланирован ли был этот кризис.
Я рассчитываю точки разворота или коррекции на любом таймфреме.
Я считаю это инсайдерской информацией.


Если Вам нужны подробности, найдете их здесь:
http://tradelevel.weebly.com/
http://tradelevel.ru/
Страница 1 из 1

BBCode ВЫКЛЮЧЕН
Смайлики ВЫКЛЮЧЕНЫ

   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Список форумов

Часовой пояс: UTC + 4 часа (Russia: MSK) по летнему времени Удалить cookies форума

В вашем браузере отключена поддержка cookie. При отключенной поддержке cookie в браузере у вас могут возникнуть проблемы с отображением Личного кабинета. Как включить (активировать) поддержку cookie.