QIWIБыстро пополнить счет

Информация

Все разделы форума доступны для просмотра всем желающим, без регистрации. Если вы хотите оставлять комментарии на форуме, вам необходимо создать учетную запись или авторизоваться.

Close
Авторизация
Graf-f offline
04 мар 2011, 16:12
Накопленный бонус: 0.00 USD
Да.. у меня тоже стопак выбило
mika3316 offline
04 мар 2011, 21:04
Если честно, то вчера по евробаксу и не открывалась - сигнала не было, а вот по другим парам сигналы были и никакие речи на них действия не возымели. Вот потому очень редко торгую по евробаксу - не слежу за новостями вообще, а подобные грязные махинации как раз на это паре очень хорошо срабатывают, но радует то, что когда ожидаются подобные игры, очень редко бывают хорошие сигналы по основным парам, особенно по этой, а значит если и пролетаю, то только по своей вине - открылась не дожидаясь сигнала и поплатилась за излишнюю самонадеянность. :(
4x_trader offline
04 мар 2011, 21:20
Накопленный бонус: 5.50 USD
Bull point писал(а):Может стоит себе в таком случае делать за неделю список всех новостей...
Я выкладывал на этом форуме индикатор новостей, который прямо на графике показывает время выхода новостей с учётом валютной пары, на чарт которой установлен.
----------------------------------------------------------------------------------------------
Собаки лают, караван идёт. В помощь изучающему MQL4 Основы Price Action Изображение
nett offline
05 мар 2011, 09:37
Я тоже за новостями не слежу вообще. Не приучен. Может быть поэтому часто попадаю. Но я такого мнения, что график соверешенен и он содержит все. И любая новость всеравно впишется в график, и график придет к своему логическому завершению построения. Если я не прав - поправьте.
Dark offline
06 мар 2011, 12:10
nett писал(а):Я тоже за новостями не слежу вообще. Не приучен. Может быть поэтому часто попадаю. Но я такого мнения, что график соверешенен и он содержит все. И любая новость всеравно впишется в график, и график придет к своему логическому завершению построения. Если я не прав - поправьте.

Я думаю, что знание новостей - это одна немаловажный факт успешной торговли трейдера!
Phaeton offline
06 мар 2011, 15:12
Накопленный бонус: 0.45 USD
Dark писал(а):
Я думаю, что знание новостей - это одна немаловажный факт успешной торговли трейдера!

Согласен, кроме прочего на новостях иногда можно неплохо поторговать.
Запах прибыли приятен, от чего бы он не исходил.
mika3316 offline
07 мар 2011, 19:54
А я согласна с утверждением, что цена учитывает все, потому не слежу на новостями вообще, а торгую по индикаторам. По крайней мере замечала, что там, где будут определенные изменения по новостям уже есть для этого определенная база, а там, где будет попытка сыграть на слухах без реальной основы, там и сигналов нету и входить на такие пары было-бы очень неосторожно.
Don-Karnash offline
15 мар 2011, 16:59
Самое интересное что это событие не фигурировало в календаре событий в тот день
mika3316 offline
15 мар 2011, 20:19
Специально не слежу за новостями, чтоб не отвлекали, но по индикатором именно в этот день не было точных сигналов на вход. Если должны выйти новости или они более-менее прогнозируемы - то в индикаторах это точно отразится, а вот если идет что-то непонятное, то и сигнала на вход четкого индикатор не даст. Новости часто доходят к нам гораздо позже событий, а вот цена начинает на них реагировать довольно быстро и технические индикаторы это ловят.

BBCode ВЫКЛЮЧЕН
Смайлики ВЫКЛЮЧЕНЫ

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Пред.