QIWIБыстро пополнить счет

Информация

Все разделы форума доступны для просмотра всем желающим, без регистрации. Если вы хотите оставлять комментарии на форуме, вам необходимо создать учетную запись или авторизоваться.

Close
Авторизация
Страница 1 из 1
duru1977 offline
30 дек 2013, 17:30
Накопленный бонус: 25.00 USD
Я случайно наткнулся в интернете на прибыльную стратегию, которы работает 90%-ой точностью. Работает на всех валютных парах и на 15 минутном таимфрейме. Установите индикаторы Stochastic Oscillator (5,3,3)и MACD (5,35,5). Покупайте когда MACD > 0 и Stochastic Oscillator торгует ниже 20. Продайте когда MACD < 0 и Stochastic Oscillator торгует выше 80. Установите для buy ордера stop loss на 5 пипсов ниже ближаешего уровня поддержки и для sell ордера на 5 пипсов выше ближаешего уровня сопротивления.
duru1977 offline
30 дек 2013, 18:19
Хочу так же показать стратегию на которую я наткнулся в интернете. Стратегия удобна тем, что использует стандартные индикаторы, имеющиеся в любом торговом терминале. А ее торговые правила, в самом деле, максимально просты, поэтому торговать по ней сможет даже новичок.
Подготовки торгового шаблона:
1. Открываем свечной график валютной пары GBPUSD. Таймфрейм – 15 минут (M15).
2. Добавляем на график следующие технические индикаторы:
- EMA, с периодом 12. Расчет по цене закрытия (Close), цвет линии – синий;
- три EMA с периодом 34. Первая – расчет по максимальной цене (High), линия – красная, сплошная. Вторая – расчет по цене закрытия (Close), линия – красная, пунктирная. Третья – расчет по минимальной цене (Low), линия – сплошная красная;
- Fractals. Здесь ничего настраивать не нужно, просто добавьте фракталы Билла Вильямса на график.
Итак, торгуем на покупку:
1. Ждем основного сигнала – пересечения синей EMA всех трех красных EMA, в направлении снизу вверх.
2. Если сигнал получен — покупаем, на открытии новой свечи.
3. Стоп-лосс размещаем на уровне ближайшего фрактала, располагающегося под нижней границей канала образованного красными EMA.
4. Тейк-профит выставляем на расстоянии равном величине стоп-лосса. При достижении некоторой суммы прибыли (допустим, 50% от тейк-профита), позицию допустимо перевести на трейлинг-стоп.
Как вариант, открытую сделку можно закрыть при появлении фрактала направленного в противоположную сторону, то есть вниз.
duru1977 offline
30 дек 2013, 23:19
И ещё одну стратегию покажу вам, работает на всех валютных парах и на всех таймфремах. Устанавливаем 2 индикатора Simple Moving average: В первое вставляем период 5 и цвет синий, во втором период 20 и цвет красный. Покупаем когда синий индикатор пересечёт красный с низу вверх и продаём когда синний индикатор пересечёт красный с верху вниз.
Ваганыч offline
31 дек 2013, 00:06

Независимый модератор
Накопленный бонус: 44.10 USD
Коллега, если хотите, то я изменю тему Вашего топика на "Стратегии, на которые наткнулся в интернете duru", дабы не было несоответствий. :D

дуру.jpg
Изображение
Ёжжуть offline
03 фев 2014, 09:46
Накопленный бонус: 11.00 USD
на мой личный взгляд, стратегии из нета, как минимум, требуют осмысления и доработки, а в большинстве случаев им место на помойке или в переработку пожалуйста, торговая система это твоё детище, иначе "дядя коля" твой друг и товарищ. Моя система основана на мувинге и правиле Паретта, с учётом среднего недельного движения, отталкиваемся от среднего выводим урвни и торгуем
Страница 1 из 1

BBCode ВЫКЛЮЧЕН
Смайлики ВЫКЛЮЧЕНЫ

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.