QIWIБыстро пополнить счет

Информация

Все разделы форума доступны для просмотра всем желающим, без регистрации. Если вы хотите оставлять комментарии на форуме, вам необходимо создать учетную запись или авторизоваться.

Close
Авторизация
Romarrio offline
02 май 2014, 20:55
Накопленный бонус: 8.20 USD
Правильной целью в трейдинге является не получение прибыли как таковой а самосовершенствование и постоянная практика. Дело должно нравится, тогда обязательно все получится. Как в песне у Кобзона поется... готовься к великой цели а слава тебя найдет. И не нужно на мой взгляд торопится куда-то разгонять депо. Стабильно торговать, совершенствуя себя - идеальный путь, идеальная цель.
Anri offline
11 май 2014, 12:48
Накопленный бонус: 55.00 USD
Romarrio писал(а):Правильной целью в трейдинге является не получение прибыли как таковой а самосовершенствование и постоянная практика. Дело должно нравится, тогда обязательно все получится. Как в песне у Кобзона поется... готовься к великой цели а слава тебя найдет. И не нужно на мой взгляд торопится куда-то разгонять депо. Стабильно торговать, совершенствуя себя - идеальный путь, идеальная цель.

Ну да, именно постоянный достойный заработок от престижной профессии и должен быть целью при занятии трейдингом, обучении, так сказать...но форекс дает очень привлекательную возможность №жахательного" разгона депозита, и не многие могут не поддаться соблазну...
Ryuske offline
14 май 2014, 00:40
Накопленный бонус: 3.40 USD
Правильные цель в трейдинге это не большой заработок а практика в торговле,вам должно нравиться то что вы делаете,чтоб было интересно тут работать,а не торговать только ради денег,у вас так никогда ничего не получиться.
Anri offline
16 май 2014, 00:24
Ryuske писал(а):Правильные цель в трейдинге это не большой заработок а практика в торговле,вам должно нравиться то что вы делаете,чтоб было интересно тут работать,а не торговать только ради денег,у вас так никогда ничего не получиться.

Правильная цель - это зарабатывать деньги, и в работе трейдера нет никакой романтики - скучные монотонные будни.
Rdnaxela offline
16 май 2014, 17:36
Накопленный бонус: 1.20 USD
На мой взгляд, название для статьи выбрано неверно. Одиннадцать наблюдений, приведённых в тексте статьи, позволяют сделать вывод о том, как следует вести себя трейдеру на рынке, что нужно делать и чего делать нельзя для обеспечения собственной успешности. О выборе целей там речь не идёт.
Anri offline
23 май 2014, 20:11
Rdnaxela писал(а):На мой взгляд, название для статьи выбрано неверно. Одиннадцать наблюдений, приведённых в тексте статьи, позволяют сделать вывод о том, как следует вести себя трейдеру на рынке, что нужно делать и чего делать нельзя для обеспечения собственной успешности. О выборе целей там речь не идёт.

Не уверен, что надо внимательно присматривать ся к общим советам "что надо делать"...большинство присматривается и большинство сливает, хотя и делает вроде бы и правильные вещи..
Vadik offline
07 июл 2014, 21:23
Накопленный бонус: -0.50 USD
Многие новички и в том числе и я ставил себе цель заработать денег и как можно по больше по этому часто рисковал и не думал о том что могу потерять весь депозит . Главная цель это дать возможность прибыли расти и не убывать .
Nordis offline
10 авг 2014, 01:22
Накопленный бонус: 74.20 USD
Ставить правильные торговле на рынке надо осознанно понимать с какой торговой стратегии трейдер-новичок будет торговать, тут халявы нет что пришол на рынок поставил сделку и сейчас посыпутся деньги просто так, если бы такое было бы то все и каждый трейдер заключал бы любую сделку на рынке и зарабатывал бы большие деньги.
Как правило такого не будет, если у трейдера нет никаких знаний в торговле.
Никкей offline
30 авг 2014, 14:37
Накопленный бонус: 25.00 USD
Для меня правильные цели - это то, что я сейчас вижу в совокупности по фундаментальному и техническому анализу, и желательно иметь торговый план. Все отступления от торгового плана, кто-то что-то сказал, или написал на форуме - всё это отступление от плана и больно бьет по депозиту.
Nordis offline
10 сен 2014, 13:56
Накопленный бонус: 74.20 USD
Никкей писал(а):Для меня правильные цели - это то, что я сейчас вижу в совокупности по фундаментальному и техническому анализу, и желательно иметь торговый план. Все отступления от торгового плана, кто-то что-то сказал, или написал на форуме - всё это отступление от плана и больно бьет по депозиту.

Я лично не думаю что фундоментальные данные могут помочь в трейдинге скажем при скальпинге, на 5-и минутке предугадать куда пойдет пара просто не возможно, если уж только рассматривать фундоментальные данные как глобальный процесс работы на рынке- это уже совершенно другой взгляд, но тут больше технические факторы приобладают в торговле я считаю.

BBCode ВЫКЛЮЧЕН
Смайлики ВЫКЛЮЧЕНЫ

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Пред.След.