QIWIБыстро пополнить счет

Информация

Все разделы форума доступны для просмотра всем желающим, без регистрации. Если вы хотите оставлять комментарии на форуме, вам необходимо создать учетную запись или авторизоваться.

Close
Авторизация
Страница 1 из 1
Ленур offline
17 окт 2013, 21:18
Накопленный бонус: 0.20 USD
Друзья, доброго дня!
Возможно данная тема уже не нова, но хотел бы получить рекомендации о том, как поступать в той или иной ситуации во время торговли.
Хочу разработать торговую систему, основанную на пробоях.
Сегодня на евродолларе и долларофранке были пробои, отложенные ордера сработали, при этом изменения цен оказались значительными, после чего я зафиксировал прибыль.
По своему опыту, если не закрывать такую сделку, как правило, тренд продолжает движение в сторону пробоя, и поэтому потенциальная бОльшая прибыль упущена.
Вопрос, как можно не закрывая сделку оградить себя от возможных потерь и зафиксировать прибыль? Может ставить тейк профит? Если да, то на каком уровне, в процентном соотношении?
Торгую на дневном графике.
Заранее спасибо за ответы и внимание!)
Всем добра!)
С уважением, Ленур.
WWolf offline
17 окт 2013, 21:21
Накопленный бонус: 31.55 USD
трал стоплоса, входить без цели это... кхм... расточительство :) как можно куда-то собираться, не зная куда? :)
ну и частичная фиксация прибыли, остальное в бу или так же тралить и смотреть по ситуации :)
Быть в меньшинстве – самое обычное дело для любого мыслящего человека
TrueTrail v1.6
Ленур offline
17 окт 2013, 21:41
Накопленный бонус: 0.20 USD
Спасибо за Ваш ответ!)
зафиксировал потому, что цена подошла к максимуму начала года, мне кажется велика вероятность отскока цены вниз.
С уважением, Ленур.
Mr-Prof offline
20 окт 2013, 19:08
Накопленный бонус: 1.00 USD
Передвиньте стоплосс в безубыток, и ждите устраивающего уровня цены.
Или исходите из основного постулата ТА - считаем что тренд продолжается пока не доказано обратное.
2yura offline
21 окт 2013, 14:11
Накопленный бонус: 2.20 USD
Добрый день! Передвигая стоплосс в безубыток, если есть возможность, поставьте трейлинг-стоп. Я думаю без какой-либо тактики - это самый лучший результат!
roman mt4 offline
22 окт 2013, 19:26
Накопленный бонус: 2.45 USD
[quote="Ленур"]Друзья, доброго дня!
Возможно данная тема уже не нова, но хотел бы получить рекомендации о том, как поступать в той или иной ситуации во время торговли.
Хочу разработать торговую систему, основанную на пробоях.
Сегодня на евродолларе и долларофранке были пробои, отложенные ордера сработали, при этом изменения цен оказались значительными, после чего я зафиксировал прибыль.
По своему опыту, если не закрывать такую сделку, как правило, тренд продолжает движение в сторону пробоя, и поэтому потенциальная бОльшая прибыль упущена.
Вопрос, как можно не закрывая сделку оградить себя от возможных потерь и зафиксировать прибыль? Может ставить тейк профит? Если да, то на каком уровне, в процентном соотношении?
Торгую на дневном графике.
Заранее спасибо за ответы и внимание!)
Всем добра!)[/quo

Уважаемый!! На сколько я понял вы трейдер начинающего роста... Хочу сказать вам вот что... О пробое...!! далеко не всегда цена продолжает двигаться в направлении пробоя.. Вы должны понимать, что Форекс, это уже давно ни есть биржа, с трейдерами и логического направления цены... Это огромная машина бабла, с прямыми наклонностями онлайн рулетки, красное в низ, синее в верх... Если для вас еще секрет... Я скажу вам следующие.. Управление форекс, делится на 4 сессии... Направления цены, создают манимейкеры... А как вы думаете, куда пойдет цена??? А ТУДА, где больше всего ЛОСОВ, ... Они на своем табле видят все существующие заявки, и типерь, за частую.. Когда происходит пробой цены, то большая вероятность того, что произойдет большой разворот в противоположную сторону... Вывод, самая лучшая стратегия, эта та, которая дает вам уверенность в 98% что цена пойдет именно туда... Я например пользуюсь без индикаторным графиком, вернее есть одна машка, но не для сигнала на вход, а для резонанса картины в общем... У каждой пары есть контр пара, тоесть если евробакс продают то евро шеф покупают.. Не странноли??? Вот!! Здесь и нужно работать, ищи поводырей и сравнивай графики полезных, например S P 500? b золото... Всего вам доброго, и простите если что не так...!!!
История, - это и есть будущее)
Kovach offline
01 окт 2014, 15:15
Накопленный бонус: 6.20 USD
roman mt4 писал(а): Я скажу вам следующие.. Управление форекс, делится на 4 сессии... Направления цены, создают манимейкеры... А как вы думаете, куда пойдет цена??? А ТУДА, где больше всего ЛОСОВ, ... Они на своем табле видят все существующие заявки, и типерь, за частую.. Когда происходит пробой цены, то большая вероятность того, что произойдет большой разворот в противоположную сторону...

Такой форекс - это машина по собиранию денег с обратной связью по датчикам. Кому то терминал - источник котировок, а кому то - обратный сигнал для корректировки. Источник никогда не проигрывает, ведь он управляет этим рынком.
demidof offline
23 янв 2015, 14:50
Накопленный бонус: 71.20 USD
Добрый день коллеги . Я начинающий трейдер и неплохо начинаю уже слили три своих депозита :( . Так вот небольшой вопрос . Когда сидел торговал и задумался кто дает движение на рынке это как то определяется автоматически и как определяется насколько паре идти вверх или в низ.
Страница 1 из 1

BBCode ВЫКЛЮЧЕН
Смайлики ВЫКЛЮЧЕНЫ

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.