Информация

Все разделы форума доступны для просмотра всем желающим, без регистрации. Если вы хотите оставлять комментарии на форуме, вам необходимо создать учетную запись или авторизоваться.

Close
Авторизация
SeregaYvelir offline
#1
29 окт 2014, 02:25
Аватар пользователя
Сообщений: 27
Поблагодарили: 1 раз(а) в 1 сообщениях
Зарегистрирован: 12 мар 2014, 17:57
Хотелось-бы узнать, у тех кто поторговав на небольшом депозите - вливал ещё, менялась-ли стратегия ? Допустим, поторговав с 50$, вы влили или заработали и у вас 200... 500... 1000..., изменится ли стратегия ? Ведь при торговли с маленьким депозитом мне кажется всё иначе... Что менялось - кроме размеров лота :) , что оставалось от основы стратегии ? Меняли-ли вы торговлю внутри дня на средне или долго-срок ? В общем, что посоветуете новичкам по стратегиям, увеличившим свой депозит, что стоит пересмотреть ?
#2
01 ноя 2014, 21:52
Сообщений: 347
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
Зарегистрирован: 30 сен 2014, 19:58
Вообще не знаю, как другие трейдеры к этому относятся, скажу за себя.
Метод моей торговли в последние несколько месяцев одинаковый. Если открывается дополнительный счет - торговля продолжается такая же.
Торговля предполагает открытие позиции определенным лотом, в зависимости от депозита. И если растет депозит, то меняется только величина лота и ничего больше.
Если депозит продолжит расти и дальше до такой степени, что даже при открытии повышенных лотов будет приличный запас средств, единственное что могу изменить - добавить вторую валютную пару.
И на этой паре и на другой все равно ничего не изменится. Ну вот такой у меня метод, система, которая не подлежит изменению.
#3
02 ноя 2014, 19:15
Сообщений: 255
Поблагодарили: 1 раз(а) в 1 сообщениях
Зарегистрирован: 30 окт 2014, 16:11
Если долить депозит хотя бы наполовину то может произойти хороший откат но чтобы был разворот навряд ли. Я доливал и потом жалел, думаю лучше не доливать а начать новую торговлю.
bender4 offline
#4
03 ноя 2014, 18:51
Аватар пользователя
Сообщений: 863
Поблагодарили: 86 раз(а) в 74 сообщениях
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 10:07
По идее размер депозита ни как не должен влиять на стратегию, он должен влиять только на размер лота. Хотя в начале пути бывают моменты, когда психологически сложно управлять большими средствами, особенно наблюдать просадки и в этом случае появляются мысли на скорую руку что то поменять. А изменять-переделывать-поднастраивать стратегию нужно в случае проблем с желаемой доходностью, которую кстати очень важно научиться измерять в процентах (или пунктах), а не в деньгах.
Analiticman offline
#5
04 ноя 2014, 14:46
Аватар пользователя
Сообщений: 504
Поблагодарили: 1 раз(а) в 1 сообщениях
Зарегистрирован: 02 окт 2014, 22:01
Если у трейдера есть знания и хорошая стратегия, то размер депозита точно ни как не сможет повлиять на его стратегию, так как это не важно, потому что трейдер будет соблюдать все правила торговли!
#6
05 ноя 2014, 17:58
Сообщений: 347
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
Зарегистрирован: 30 сен 2014, 19:58
demidof offline
#7
19 дек 2014, 01:39
Сообщений: 360
Поблагодарили: 1 раз(а) в 1 сообщениях
Зарегистрирован: 08 сен 2014, 23:30
Я думаю что на стратегию нет а на манеру торговли да , на личном опыте убедился если у тебя маленький депозит то ты торгуешь очень аккуратно , но как только твой депозит подростает то начинается более рисковая игра.
Mikhail offline
#8
20 дек 2014, 21:24
Сообщений: 107
Поблагодарили: 18 раз(а) в 17 сообщениях
Зарегистрирован: 16 июл 2014, 23:25
demidof offline
#9
21 дек 2014, 01:22
Сообщений: 360
Поблагодарили: 1 раз(а) в 1 сообщениях
Зарегистрирован: 08 сен 2014, 23:30
При торговле на маленьком депозите ты делаешь только 100% ставки то есть ты на 100% уверен что цена пойдет туда куда тебе надо , ведь не большой промах и ты полностью сольещь свой торговый счет , так как цена не может немного отклониться от курса
Hunter offline
#10
03 янв 2015, 12:25
Аватар пользователя
Сообщений: 30
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Зарегистрирован: 10 дек 2010, 12:02
Если система позволяет зарабатывать, то зачем что-то менять? Самое актуальное, это снижение риска и держать себя психологически. Иногда бывают моменты, когда включается "режим бога" и кажется, что куда бы я не вошёл, туда цена и пойдёт. Метод и качество анализа рынка снижается, стопы ставятся не на все ордера...

BBCode ВЫКЛЮЧЕН
Смайлики ВЫКЛЮЧЕНЫ

   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

След.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Список форумов

Часовой пояс: UTC + 4 часа (Russia: MSK) по летнему времени Удалить cookies форума

В вашем браузере отключена поддержка cookie. При отключенной поддержке cookie в браузере у вас могут возникнуть проблемы с отображением Личного кабинета. Как включить (активировать) поддержку cookie.