QIWIБыстро пополнить счет

Информация

Все разделы форума доступны для просмотра всем желающим, без регистрации. Если вы хотите оставлять комментарии на форуме, вам необходимо создать учетную запись или авторизоваться.

Close
Авторизация
Analiticman offline
06 ноя 2014, 19:10
Накопленный бонус: -2.30 USD
Предлагаю принять участие в опросе на тему задействованных средств в вашей торговле. На какие средства лучше торговать на собственные или же на бонусные средства, которые можно получить просто общаясь на форуме?
06 ноя 2014, 23:37
Накопленный бонус: 0.60 USD
Тут зависит много от того, какие цели ставит трейдер.
Если цель -продолжить обучение и совершенствовать систему, тогда бонусные средства подходят лучше всего. Тут и вроде бы не платишь ничего, зато развиваешься и можно даже заработать.
Если же цель заработать так, чтобы на эти деньги жить - тогда надо, помимо обучения. стараться сделать счет как можно большим. Тут бонусы не помогут.
Analiticman offline
07 ноя 2014, 18:04
Накопленный бонус: -2.30 USD
Сначала предлагаю все же начинать торговать на бонусные средства, чтобы постепенно обучаться торговле и совершенствовать ее, а когда уже будет стабильный доход получать, можно переходить уже на реальный счет и торговать на свои средства.
07 ноя 2014, 22:19
Analiticman писал(а):Сначала предлагаю все же начинать торговать на бонусные средства, чтобы постепенно обучаться торговле и совершенствовать ее, а когда уже будет стабильный доход получать, можно переходить уже на реальный счет и торговать на свои средства.

В общем правильно и логично. А как еще по другому? Бывают ситуации, когда человек сидел на демо счете, полгода, и зарабатывал на нем кучу денег.
Он сказал: "Пора". И перешел на реальный счет и вложил туда приличную сумму.
Через некоторое время, смотря на цифру "0" на торговом счете, пытался понять. "Как же так?"
А вот так. Учиться надо на реальных деньгах, а не на демо.
09 ноя 2014, 15:10
Накопленный бонус: 0.20 USD
Конечно за свои деньги торгую. Но еще можна пробовать торговать на бездепозитном бонусе который представляет брокер без своих вложений. Я думаю это прекрасная возможность рассчитать свои силы в торговли для новичков.
09 ноя 2014, 18:27
Анатолий писал(а):Конечно за свои деньги торгую. Но еще можна пробовать торговать на бездепозитном бонусе который представляет брокер без своих вложений. Я думаю это прекрасная возможность рассчитать свои силы в торговли для новичков.

Да, если есть возможность получить бездепозитный бонус, это хорошая альтернатива собственным средствам.
Плохо то, что обычно эти бонусы слишком малы для нормальной торговли, и временный подъем очень часто оборачивается полным сливом - получается ничего не заработаешь, а время потратишь.
Да, приобретешь дополнительный опыт.
Но время тоже надо беречь.
А вот на свои тоже не разгонишься, потому что всегда своих средств не хватает, мало, нет.
Вот так и мечутся трейдеры.
demidof offline
19 дек 2014, 00:45
Накопленный бонус: 71.20 USD
Я торгую на трех основных валютных парах евродоллар , ена и фунт. Так как я торгую только около полугода то и три валютные пары для меня много .Лучше всего начать с одной валюты и подробно ее изучить и составить план торговли.
sitycan offline
21 янв 2015, 17:37
Накопленный бонус: 30.00 USD
Анатолий писал(а):Конечно за свои деньги торгую. Но еще можна пробовать торговать на бездепозитном бонусе который представляет брокер без своих вложений. Я думаю это прекрасная возможность рассчитать свои силы в торговли для новичков.

Обычно всегда торгую на свои средства. Размер бездепозитного бонуса, который предоставляют некоторые брокеры, как правило очень маленький, поэтому не позволяет использовать все возможности рыночной торговли. К тому же заставляет прибегать к использованию высокого плеча, что часто заканчивается сливом депозита.
Кроме того, многие ДЦ предлагают такие условия отработки бонусных средств, что вывести их в большинстве случаев становится не реально.
demidof offline
21 янв 2015, 17:57
Накопленный бонус: 71.20 USD
Какая разница какие деньги сливать свои или бонусные .Я слили немного своих денег теперь немного попечатаю немного интересного узнаю и продолжу сливать бонусные деньги для меня сейчас самое главное это опыт , зарабатывать позже буду.
Anri offline
22 янв 2015, 23:44
Накопленный бонус: 55.00 USD
вопрос темы пря как на буржуйских дц, когда заполняешь анкету на открытие счета...если напишешь, что на пенсионные, или еще какие, то счет не откроют...:)

BBCode ВЫКЛЮЧЕН
Смайлики ВЫКЛЮЧЕНЫ

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

След.