Информация

Все разделы форума доступны для просмотра всем желающим, без регистрации. Если вы хотите оставлять комментарии на форуме, вам необходимо создать учетную запись или авторизоваться.

Close
Авторизация
Страница 1 из 1
kristik91 offline
#1
11 ноя 2010, 02:54
Аватар пользователя
Сообщений: 141
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
Зарегистрирован: 18 окт 2010, 18:11
Откуда: Николаев
Есть техника торговли о которой очень мало инфы в инете т.е торговля по зонам спроса и предложения. Если эта техника Вам знакома можете рассказать как ей грамотно пользоваться?
Лучше синица в руках, чем в каком-нибудь другом месте.
wittel offline
#2
15 июл 2017, 14:51
Сообщений: 35
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Зарегистрирован: 14 июл 2017, 17:11
Сначала я смотрю картину на интервале Д1. Определяю тренд и смотрю на зоны с Д1. Также есть муввинг SMA 230, который говорит мне: «выше линии зоны спроса, ниже зоны предложения». Переходим на Н4. Тут также ищем зоны спроса или предложения, в зависимости от того, как определил тренд на Д1. Также на Н4 можно определять противоположенные зоны тренду по Д1. Их я обычно отмечаю другим цветом. Переходим на Н1. Это торгово-рабочий ТФ. Тут также определяются зоны, а зоны с н4/д1 можно подкорректировать сделать уже или шире. Приоритетными считаются зоны по Д1 тренду. После того, как определил зоны, выставляю лиммитники, стопы. Некоторые зоны отрабатываю от ближней границы, а другие от центра зоны. Из основных проблем – это терпелка, когда сидишь в позиции. Хочется пораньше перевести в Б/У и часто «видится разворот на каждом баре». Из-за этого многие реально хорошие сделки закрываю с мелкой прибылью.
Страница 1 из 1

BBCode ВЫКЛЮЧЕН
Смайлики ВЫКЛЮЧЕНЫ

   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Список форумов

Часовой пояс: UTC + 4 часа (Russia: MSK) по летнему времени Удалить cookies форума

В вашем браузере отключена поддержка cookie. При отключенной поддержке cookie в браузере у вас могут возникнуть проблемы с отображением Личного кабинета. Как включить (активировать) поддержку cookie.