Информация

Все разделы форума доступны для просмотра всем желающим, без регистрации. Если вы хотите оставлять комментарии на форуме, вам необходимо создать учетную запись или авторизоваться.

Close
Авторизация
Страница 1 из 1
annabelle offline
#1
10 июл 2018, 23:03
Сообщений: 75
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Зарегистрирован: 28 июн 2017, 12:01
Останавливаться в торговле, то есть делать 10-дневный перерыв на рынке Форекс необходимо обязательно. Понимание когда, именно, делать перерыв приходит с опытом, который не применяется, потому что ситуации на рынке бывают разные и никто точно не знает, что может произойти в ближайшую секунду.Первое от чего зависит перерыв , это от размера депозита. Второе , от того какой торговли Вы придерживетесь, консервативной или агрессивной, сколько Вам хватит прибыли , чтобы быть спокойным, уверенным и стабильным трейдером. И третье, ведение собственного бизнеса, правила мани-менеджмента - это самое главное.
Danila offline
#2
29 авг 2018, 21:35
Сообщений: 6
Поблагодарили: 1 раз(а) в 1 сообщениях
Зарегистрирован: 19 май 2016, 08:52
Делать перерыв в торговле , или нет , каждый решает сам . У меня больших перерывов не было . Были не большие в несколько дней . В жизни бывает всякое , поэтому иногда приходится делать перерывы в торговле , в связи с разными обстоятельствами. А вообще я считаю что два дня выходных , достаточное время чтобы отдохнуть от торговли. В тоже время если кто то устает во время торговли , то может стоит задуматься о смене стиля торговли ? Поменьше сидеть за монитором ? Не стараться сделать много сделок , а повышать качество сделок ?
and69 offline
#3
23 сен 2018, 16:46
Сообщений: 6
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщениях
Зарегистрирован: 23 сен 2018, 14:53
У меня всё проще. Уже в выходные в общих чертах видно - чего ожидать на будущей неделе. Бывают ситуации, когда можно смело уходить в лес по грибы.
Но даже когда удается провести сразу несколько удачных сделок - не стоит догоняться, надо выйти и осмотреться на свежую голову (желательно уже на следующий день). Входить в рынок когда предполагаемая ситуация полностью сложилась и не вызывает никаких сомнений.

Не скрою - бывают дни, когда открываешь график и видишь... апельсин :D Это означает, что в этот день вам на рынке точно делать нечего.
Страница 1 из 1

BBCode ВЫКЛЮЧЕН
Смайлики ВЫКЛЮЧЕНЫ

   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Список форумов

Часовой пояс: UTC + 4 часа (Russia: MSK) по летнему времени Удалить cookies форума

В вашем браузере отключена поддержка cookie. При отключенной поддержке cookie в браузере у вас могут возникнуть проблемы с отображением Личного кабинета. Как включить (активировать) поддержку cookie.