Информация

Все разделы форума доступны для просмотра всем желающим, без регистрации. Если вы хотите оставлять комментарии на форуме, вам необходимо создать учетную запись или авторизоваться.

Close
Авторизация
Страница 1 из 1
etroholic offline
#1
02 дек 2011, 15:50
Сообщений: 1
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Зарегистрирован: 02 дек 2011, 15:41
Уважаемые трейдеры!

Хочу предостеречь вас от сотрудничества с MMCIS. Я работаю в компании Fhill, торговали на этой платформе некоторое время. Как только заработанная сумма достигла определенной величины, попытался вывести сумму, однако обнаружил, что позиции были заблокированы без объяснения причин.

Не дают вывести заработанные средства уже более года. Компания как обычно зарегистрирована в оффшоре, причем сразу не понятно в каком именно. Попытки каким-либо образом воздействовать на российский офис не привели к какому-либо существенному результаты.

Адрес, который указан на сайте MMCIS - вымышленный, это так называемый "виртуальный офис" на 15 этаже здания в котором 14 этажей. Таким образом, найти ответственное лицо, которое будет разбираться в конфликте будет просто невозможно, а расходы на судебное преследование компании в офшорных юрисдикциях могут превысить заработанные с этим брокером деньги.

В общем, если что-то и сможете заработать, вывести все равно не получится. Крайне отрицательный опыт работы с этим брокером.

Если вдруг MMCIS захочет связаться со мной по поводу разрешения этого вопроса, контактная информация для связи ниже

Дмитрий Дмитриев

Россия, 115114, Москва,
Дербеневская набережная, 11В,
Бизнес Центр Полларс, 6-й этаж
Тел.: +7 495 989-44-10
Факс: + 7 495 989-44-20
Моб.: + 7 929 664-51-63
E-mail: [email protected]" target="_blank" rel="nofollow
financemp3 offline
#2
21 фев 2012, 22:56
Сообщений: 2
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Зарегистрирован: 21 фев 2012, 22:44
Откуда: Киев
Вы в саму то службу поддержки компании писали?
http://financemp3.at.ua - Скачать аудиокниги
Don-Karnash offline
#3
25 фев 2012, 12:48
Аватар пользователя
Сообщений: 44
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 05:29
Странно а в рейтинге МОФТ этот ДЦ на 2 месте
vlad_ni offline
#4
04 апр 2012, 17:10
Аватар пользователя
Сообщений: 116
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Зарегистрирован: 20 дек 2011, 18:10
Дмитрий, мне кажется что логичней в сапорт писать, а не на форуме подобные жалобы высказывать. В любом случае не могу сказать что все так в этом дц плохо, выводят они прибыль, просто у них свои заморочки по договору, с этим надо быть внимательным, а так условия хорошие. Слышал очень много хороших отзывов от знакомых трейдеров, сам пока здесь депо не открывал.
Жить так жить с музыкой
Страница 1 из 1

BBCode ВЫКЛЮЧЕН
Смайлики ВЫКЛЮЧЕНЫ

   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Список форумов

Часовой пояс: UTC + 4 часа (Russia: MSK) по летнему времени Удалить cookies форума

В вашем браузере отключена поддержка cookie. При отключенной поддержке cookie в браузере у вас могут возникнуть проблемы с отображением Личного кабинета. Как включить (активировать) поддержку cookie.