Информация

Все разделы форума доступны для просмотра всем желающим, без регистрации. Если вы хотите оставлять комментарии на форуме, вам необходимо создать учетную запись или авторизоваться.

Close
Авторизация
Енисей offline
22 окт 2010, 21:31
Накопленный бонус: 0.00 USD
Ищу ИНВЕСТОРОВ
Мой тестовый счёт http://superfx.ru/FreshForex/DetailedStatement.htm
Планирую продолжить торговлю на данном счёте, следите за результатами после его активации.

Адрес торгового сервера: real.freshforex.net:443
:arrow: Логин: 19209
:arrow: Пароль инвестора (пароль только для просмотра): fohekegoje
Последний раз редактировалось Енисей 25 окт 2010, 22:24, всего редактировалось 1 раз.
Со стороны компании - поддерживаем. С такими начальными результатами, возможно и инвесторы не понадобятся.
Последний раз редактировалось Михаил Захаров (Зам. директора по аналитике) 23 окт 2010, 12:24, всего редактировалось 1 раз.
Нет предела человеческому совершенству...
Енисей offline
23 окт 2010, 01:10
Михаил Захаров (Аналитический отдел) писал(а):Со стороны компании - поддерживаем. С такими начальными результатами, возможно и инвесторы не понадобятся.

Михаил, почему ваша компания не сотрудничает с сервисом __http://leprecontrading.com?
Вы теряете потенциальных клиентов.
4x_trader offline
23 окт 2010, 18:18
Накопленный бонус: 30.50 USD
Енисей писал(а):Ищу ИНВЕСТОРОВМой тестовый счёт http://superfx.ru/FreshForex/DetailedStatement.htm
Планирую продолжить торговлю на данном счёте, следите за результатами после его активации.

Браво, Енисей!!! Пока мы тут рассуждали о том, чем тестовый счет интересен, а чем нет, Вы в это время очень успешно торговали на нём, несмотря на довольно строгие ограничения. Поразительный результат. Мне очень понравилось как отсутствие убыточных сделок, так и то, что Вы предоставили возможность всем нам понаблюдать за дальнейшим развитием событий на этом счету, опубликовав инвест-пароль. Большое спасибо! На досуге обязательно посмотрю повнимательнее.
Не могли бы Вы, не раскрывая своих секретов, кратко рассказать о своей торговой системе?
Всем будет интересно, как потенциальным инвесторам, так и трейдерам, которые только ищут то, что Вы, как я понимаю, уже нашли.
----------------------------------------------------------------------------------------------
Собаки лают, караван идёт. Основы Price Action Изображение
Енисей offline
23 окт 2010, 23:05
4x_trader писал(а):
Енисей писал(а):Ищу ИНВЕСТОРОВМой тестовый счёт http://superfx.ru/FreshForex/DetailedStatement.htm

Браво, Енисей!!! Пока мы тут рассуждали о том, чем тестовый счет интересен, а чем нет, Вы в это время очень успешно торговали на нём, несмотря на довольно строгие ограничения. Поразительный результат. Мне очень понравилось как отсутствие убыточных сделок, так и то, что Вы предоставили возможность всем нам понаблюдать за дальнейшим развитием событий на этом счету, опубликовав инвест-пароль. Большое спасибо! На досуге обязательно посмотрю повнимательнее.
Не могли бы Вы, не раскрывая своих секретов, кратко рассказать о своей торговой системе?
Всем будет интересно, как потенциальным инвесторам, так и трейдерам, которые только ищут то, что Вы, как я понимаю, уже нашли.

Секретов нет, смотрю на фьючерсные объемы, на появляющиеся знакомые рисунки цены из прошлых наблюдений, дающие мне подсказку о следующем движении цены.
Р.С. Ставь копировщик сделок на мой счёт с инвест паролем и греби лопатой деньги :D
Енисей писал(а):Михаил, почему ваша компания не сотрудничает с сервисом __http://leprecontrading.com? Вы теряете потенциальных клиентов.

В настоящее время мы разрабатываем новую программу для интернет-партнеров. После детальной проработки - начнем сотрудничать с сервисами подобного рода.
4x_trader offline
25 окт 2010, 15:13
Енисей писал(а):...Р.С. Ставь копировщик сделок на мой счёт с инвест паролем и греби лопатой деньги :D
Нет уж, Иван, спасибо... График баланса красивый, но... он не отражает реальной картины. Вот, можете взглянуть сами на график эквити:
Енисей_.png
Во многих сделках прибылям в несколько пипсов предшествуют просадки до 160-170 пунктов!
Просадки помечены на скриншоте красными отрезками.
При такой торговле инвесторов приглашать рановато, нужен скорее не копировщик а "конвертор" сделок :). Посмотрим, что будет дальше...
----------------------------------------------------------------------------------------------
Енисей offline
25 окт 2010, 21:12
При такой торговле инвесторов приглашать рановато, нужен скорее не копировщик а "конвертор" сделок :). Посмотрим, что будет дальше...

Переиначенное утверждение Влада

Что касается торовли Ивана (Енисея) - типичные ошибки новичков: торговля без стопов, маленькие профиты и пересиживание больших минусов. Еще не один депозит будет "слит", прежде чем придет понимание грамотного совершения сделок...

Депо пополнил на 60$. Теперь у меня развязаны руки.
25 окт 2010, 21:14
Енисей писал(а):Ищу ИНВЕСТОРОВ
Мой тестовый счёт http://superfx.ru/FreshForex/DetailedStatement.htm

Добрый день, хорошее начало)), будет потом интересно посмотреть историю за год, надеюсь, что она будет тоже успешна.
4x_trader offline
25 окт 2010, 21:43
Енисей писал(а):...Переиначенное утверждение Влада...
Это был взгляд с другой стороны - со стороны эквити, но и с этой стороны выглядит так же. Моё мнение лишь совпадает с ранее высказанным Владом, и подтверждает его, но от этого не становится мне чужим. Как говорит один товарищ с другого форума, "Мнение - как задница, есть у каждого".

BBCode ВЫКЛЮЧЕН
Смайлики ВЫКЛЮЧЕНЫ

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

След.