Информация

Все разделы форума доступны для просмотра всем желающим, без регистрации. Если вы хотите оставлять комментарии на форуме, вам необходимо создать учетную запись или авторизоваться.

Close
Авторизация
rimides offline
18 ноя 2012, 13:27
Накопленный бонус: 0.00 USD
Маэстро писал(а):
И где я путал трейдера и брокера?)))))))) Названия.. понятия.. хоть понимаете о чем пишете то? :lol: А на права я сдал кстати уже будучи водилой со стажем, и права еще не отобрали. :)

Вы посты внимательно читаете ? Вы самый-самый первый пост внимательно читали ? К каким таким брокерам человек обращается на этом форуме ?
А с правами я Вас поздравляю ! Наверно вот такие и давят людей на пешеходных переходах ! Сначала ездят, а потом права покупают. В мою бытность было по другому - сначала учились и права получали, а потом за руль садилис и на улицу выезжали. А сейчас на проезжую часть ступать боишься - каждый второй с купленными правами. И лучше бы Вы этим не кичились - каждый день такие как Вы людей давят !
Маэстро offline
18 ноя 2012, 13:39
rimides писал(а):Вы посты внимательно читаете ? Вы самый-самый первый пост внимательно читали ? К каким таким брокерам человек обращается на этом форуме ?
А с правами я Вас поздравляю ! Наверно вот такие и давят людей на пешеходных переходах ! Сначала ездят, а потом права покупают. В мою бытность было по другому - сначала учились и права получали, а потом за руль садилис и на улицу выезжали. А сейчас на проезжую часть ступать боишься - каждый второй с купленными правами. И лучше бы Вы этим не кичились - каждый день такие как Вы людей давят !

Читал. И что? :D Вы в сторону не уходите. Я ответил конкретно на вашу фразу где вы не правы с теорией, которую надо изучать отдельно от практики. Всем можно овладевать по ходу пьесы, и не отходя от кассы. И конечно, сначала на демке, спешить некуда.))))))
rimides offline
18 ноя 2012, 14:17
Маэстро писал(а):
Читал. И что? :D Вы в сторону не уходите. Я ответил конкретно на вашу фразу где вы не правы с теорией, которую надо изучать отдельно от практики. Всем можно овладевать по ходу пьесы, и не отходя от кассы. И конечно, сначала на демке, спешить некуда.))))))

Вы так пишите, как будто поймали меня на воровстве или вранье. В какую это сторону я ухожу ? Где это я сказал, что теория без практики ерунда ? Вы внимательней читайте чужие посты и старайтесь вникнуть в суть вопроса. Если человек называет трейдеров брокерами, Вы уверенны, что он знает что такое тренд, пипсовка, скальпинг, бай, селл и всё остальное ?
Я имел в виду, чтобы он выучил в теории как что называется, а потом уже переходил на счета. А там уже по ходу дела естесственно надо и теорию подтягивать, и тренироваться на демке.
Я вот уже год учусь, кое-что знаю, но всё равно всё время лазаю по инету и ищу что-то новое для себя, докапываюсь до мелочей. И всё равно, думаю, всё постич не возможно, но к этому надо стремиться.
Короче, век живи - век учись, дураком останешься ! :D :D :D
Маэстро offline
25 ноя 2012, 18:24
О кей, закончим эту беседу. :D
13 фев 2014, 20:54
Накопленный бонус: 2.90 USD
Legion писал(а):Стресс не берем к учету

А по-моему, как раз в нем-то и фишка )). На демо хоть бы один мускул дернулся, а на реальном сегодня пока закрытия одной сделки дождалась, так чуть ногти не сгрызла, хоть и не имею такой дурной привычки. Ну а так я никакой разницы не вижу между счетами.
Ум - не мастер, а только инструмент в руках мастера.
rjn200003 offline
13 фев 2014, 22:24
Накопленный бонус: 251.45 USD
Клубничка писал(а):а на реальном сегодня пока закрытия одной сделки дождалась, так чуть ногти не сгрызла, хоть и не имею такой дурной привычки.

Ставьте стоп и тейк, выключайте комп и идите в парк воздухом дышать, берегите ногти. :)
Самые лучшие качества проявляются только тогда, когда дела идут хуже всего.
13 фев 2014, 23:08
rjn200003 писал(а):
Клубничка писал(а):а на реальном сегодня пока закрытия одной сделки дождалась, так чуть ногти не сгрызла, хоть и не имею такой дурной привычки.

Ставьте стоп и тейк, выключайте комп и идите в парк воздухом дышать, берегите ногти. :)

Да всё уже, мои финансы спели романсы :mrgreen: Смеюсь и плачу. Одновременно и хорошо, и плохо, что на счету мало было денег, потеряла мало. Первая сделка принесла прибыл, а вторая всё скушала.
Зато теперь я знаю разницу между демо и реальным счетом. И дело не в нервах даже.
На демо-счете денег (хоть и виртуальных) больше. У меня ни одна сделка не закрылась со знаком минус, потому что я могла себе позволить залог большего размера. Рано или поздно график всегда возвращается туда, куда мне надо. Многие скажут, что так торговать - безрассудство (или что-то в этом роде), но у меня это работало... на демо-счете. А в реале - денежек не хватило :(
А получилось-то что: ордер открывала, ориентируясь на новость, вопреки тренду. График создал видимость, что движется вниз, но потом развернулся и продолжил движение в соответствии с построенной мной же трендовой линией. Досадно, обидно и глупо. Но винить кроме себя некого.
$Denis$ offline
14 фев 2014, 06:50

Клиент FreshForex
Накопленный бонус: 3.40 USD
Клубничка писал(а):
rjn200003 писал(а):

Да всё уже, мои финансы спели романсы :mrgreen: Смеюсь и плачу. Одновременно и хорошо, и плохо, что на счету мало было денег, потеряла мало. Первая сделка принесла прибыл, а вторая всё скушала.
Зато теперь я знаю разницу между демо и реальным счетом. И дело не в нервах даже.
На демо-счете денег (хоть и виртуальных) больше. У меня ни одна сделка не закрылась со знаком минус, потому что я могла себе позволить залог большего размера. Рано или поздно график всегда возвращается туда, куда мне надо. Многие скажут, что так торговать - безрассудство (или что-то в этом роде), но у меня это работало... на демо-счете. А в реале - денежек не хватило :(
А получилось-то что: ордер открывала, ориентируясь на новость, вопреки тренду. График создал видимость, что движется вниз, но потом развернулся и продолжил движение в соответствии с построенной мной же трендовой линией. Досадно, обидно и глупо. Но винить кроме себя некого.

Вы главное не переживайте сильно.
И не бросайте торговлю на рынке.(ибо упорные достигают успеха)
Сделайте работу над ошибками.
Установите для себя правила.
Я пока учился тоже три раза сливал.
Общий слив составил $1000
Я на рынке уже больше трех лет.
Теперь я стабильно зарабатываю.
И до сих пор изучаю, что нибудь новое.
Если во время работы, я не могу себе позволить, сидеть на диване и пить пиво.
Значит: где то в этой жизни, я свернул не туда.
Изображение
14 фев 2014, 10:31
Уж точно не заброшу это дело! ;)
Пока вернулась к демо-счету, провожу работу надо ошибками, чтобы еще раз для себя усвоить, что надо делать, а каких действий лучше избежать. И опять на демо всё отлично: только плюс, только прибыль и только нужное направление графика :D И еще, поскольку демо-баланс больше, то я могу позволить себе открыть несколько ордеров одновременно.
$Denis$ offline
14 фев 2014, 10:34

Клиент FreshForex
Накопленный бонус: 3.40 USD
Клубничка писал(а):Уж точно не заброшу это дело! ;)
Пока вернулась к демо-счету, провожу работу надо ошибками, чтобы еще раз для себя усвоить, что надо делать, а каких действий лучше избежать. И опять на демо всё отлично: только плюс, только прибыль и только нужное направление графика :D И еще, поскольку демо-баланс больше, то я могу позволить себе открыть несколько ордеров одновременно.

Попробуйте на демо счете, установить ту сумму, которую в будущем планируете вложить на реальный счет.
Если во время работы, я не могу себе позволить, сидеть на диване и пить пиво.
Значит: где то в этой жизни, я свернул не туда.
Изображение

BBCode ВЫКЛЮЧЕН
Смайлики ВЫКЛЮЧЕНЫ

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Пред.След.