Информация

Все разделы форума доступны для просмотра всем желающим, без регистрации. Если вы хотите оставлять комментарии на форуме, вам необходимо создать учетную запись или авторизоваться.

Close
Авторизация
4x_trader offline
18 мар 2011, 12:59
Накопленный бонус: 30.50 USD
Avico писал(а):...Ей вообще часто вещие сны снятся...
Если такие сны станут регулярными, неплохо бы ветку завести с её прогнозами...
----------------------------------------------------------------------------------------------
Собаки лают, караван идёт. Основы Price Action Изображение
Phaeton offline
02 апр 2011, 22:03
Накопленный бонус: 0.45 USD
Avico писал(а):Ей вообще часто вещие сны снятся , вот я как то и сказал ей что то типа лучше бы тебе прогнозы по форексу снились, вот и приснилось, жаль не поверил :D

Слышал, что перед сном можно настраиваться на определённые видения, тем более, если есть задатки... было бы любопытно такую аналитику видеть :)
Запах прибыли приятен, от чего бы он не исходил.
Gerat offline
02 апр 2011, 22:44
Накопленный бонус: 0.30 USD
Phaeton писал(а):
Avico писал(а):Ей вообще часто вещие сны снятся , вот я как то и сказал ей что то типа лучше бы тебе прогнозы по форексу снились, вот и приснилось, жаль не поверил :D

Слышал, что перед сном можно настраиваться на определённые видения, тем более, если есть задатки... было бы любопытно такую аналитику видеть :)

Ранее практиковал выход в фазное состояние, между сном и бодрствованием. Так вот что было уникальным. Я выставил в пятницу сделки и не закрыл их, поставил стоп лоссы, профиты и лег спать. С воскресенья на понедельник, утром за час до открытия рынка, я увидел. как мои сделки закрылись по стоп лоссу, гепом, а так же увидел цифру которая у меня осталась на балансе, сумма состояла из пяти цифр, сейчас уже не помню, знаю что сто с мелочью долларов и центы. Я был жутко удивлен, когда я проснулся было без трех минут двенадцать. Я ждал открытие рынка. Я просто обалдел, когда все что я видел сбылось. Сделки действительно закрылись гепом по стоп лоссу, а на балансе осталась та цифра которую я видел в фазном состоянии.
4x_trader offline
03 апр 2011, 12:28
Gerat писал(а):...Ранее практиковал выход в фазное состояние, между сном и бодрствованием... Я просто обалдел, когда все что я видел сбылось...
Так вот, где копать надо! А то мы тут дискутируем на форуме - с индикаторами, без индикаторов, с мартингейлом или нет... Стараемся убедить себя сами, что рынок не предсказуем, что индикаторы "знают" лучше нас, куда пойдет цена... :)
----------------------------------------------------------------------------------------------
Gerat offline
04 апр 2011, 11:40
4x_trader писал(а):
Gerat писал(а):...Ранее практиковал выход в фазное состояние, между сном и бодрствованием... Я просто обалдел, когда все что я видел сбылось...
Так вот, где копать надо! А то мы тут дискутируем на форуме - с индикаторами, без индикаторов, с мартингейлом или нет... Стараемся убедить себя сами, что рынок не предсказуем, что индикаторы "знают" лучше нас, куда пойдет цена... :)

Такие видения были лишь два раза, почти за пол года практики. Поэтому вряд ли это как-то поможет ;) :)
4x_trader offline
04 апр 2011, 12:04
Gerat писал(а):...два раза, почти за пол года ...
Разве не достаточно раз в 2-3 месяца знать, где будет цена через месяц-другой (лучше конечно видеть не цифры, а графики)))? Мне бы этого хватило...
Darion offline
04 апр 2011, 12:04
Накопленный бонус: 0.00 USD
Хм, встречаю уже не первого человека, который так точно во сне увидел будущую ситуацию. Как известно, во сне мозг спокойно переваривает всю ситуацию, что возможно и помогает ему на основе опыта и знаний произвести такой расчет будущего поведения цены. Невроятно конечно немного, но тоже имеет право на жызнь такая система: собрать несколько таких "ясновидящих" и на основе их сновидений делать прогнозы. Шутки шутками, но почему бы и нет.
Gerat offline
05 апр 2011, 10:56
Darion писал(а):Хм, встречаю уже не первого человека, который так точно во сне увидел будущую ситуацию. Как известно, во сне мозг спокойно переваривает всю ситуацию, что возможно и помогает ему на основе опыта и знаний произвести такой расчет будущего поведения цены. Невроятно конечно немного, но тоже имеет право на жызнь такая система: собрать несколько таких "ясновидящих" и на основе их сновидений делать прогнозы. Шутки шутками, но почему бы и нет.

Сон это не фазное состояние, а фазное состояние это не сон. Это что-то большее, выходящее за рамки понимания современной науки. Кто-то называет это метафизикой, кто-то переходом в другие миры. Есть практики, которые переходят из фазного состояния, в астральное, тонкое тело, так вот говорят, что там есть существа, которые могут нанести вред астральному телу, после чего могут появиться очень серьезные болезни, вплоть даже до летального исхода, существа эти, видимы, поэтому их рекомендую просто обходить стороной, но есть и агрессивные.
Ушли совсем от темы.

Мне вот интересно, а вообще кто-то из старых трейдеров вел статистику, сколько он вообще потерял денег до того момента, когда начал зарабатывать?
Ваганыч offline
05 апр 2011, 11:43
Накопленный бонус: 477.50 USD
Gerat писал(а):Мне вот интересно, а вообще кто-то из старых трейдеров вел статистику, сколько он вообще потерял денег до того момента, когда начал зарабатывать?

Dr.Mart (чисто для примера) из 9 лет трейдинга, первые 8 лет не имел ни одного прибыльного года (!). На 9-й просек тему и нарубил более 3000% (не Форекс. Работает на РТС). С тех пор не имел ни одного неприбыльного месяца (ну, если не врет, конечно :D ).
Gerat offline
05 апр 2011, 15:55
Ваганыч писал(а):
Gerat писал(а):Мне вот интересно, а вообще кто-то из старых трейдеров вел статистику, сколько он вообще потерял денег до того момента, когда начал зарабатывать?

Dr.Mart (чисто для примера) из 9 лет трейдинга, первые 8 лет не имел ни одного прибыльного года (!). На 9-й просек тему и нарубил более 3000% (не Форекс. Работает на РТС). С тех пор не имел ни одного неприбыльного месяца (ну, если не врет, конечно :D ).

Я имел ввиду потерь в денежном эквиваленте. По срокам и я 5.5 лет в минус работал. А вот в деньгах сколько, вспомнить не могу, а интересно.

Кстати еще одна интересная вещь, а кто знает трейдера миллионера нашего времени?

BBCode ВЫКЛЮЧЕН
Смайлики ВЫКЛЮЧЕНЫ

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Пред.След.