Информация

Все разделы форума доступны для просмотра всем желающим, без регистрации. Если вы хотите оставлять комментарии на форуме, вам необходимо создать учетную запись или авторизоваться.

Close
Авторизация
nester1980 offline
05 ноя 2012, 20:50
Накопленный бонус: 0.00 USD
STORK писал(а):Ну в названии темы о депозите ни слова. :mrgreen:

ну зато о работе индюков главная тема которая тесно связана с депозитом. :)
Ставьте стопы ,они лечат депозит!
STORK offline
05 ноя 2012, 20:53
Накопленный бонус: 83.65 USD
Да ладно тебе, я же пошутил. :)
Если человек лишен чувства юмора, значит было за что.
nester1980 offline
08 ноя 2012, 16:48
STORK писал(а):Да ладно тебе, я же пошутил. :)

ну я же не чего не сказал, тем более меня эта шутка очень порадовала :D
gold and gold offline
09 ноя 2012, 21:06
TKirkina писал(а):Вполне. Я, например, индикаторами этими мало пользуюсь, доверяю исключительно техническому анализу, пока не подводит, в отличие от индикаторов.

индикаторы помогают. только если их много, тогда конечно... они путать будут. получится графика за паутиной :lol:
nester1980 offline
10 ноя 2012, 02:30
gold and gold писал(а):
TKirkina писал(а):Вполне. Я, например, индикаторами этими мало пользуюсь, доверяю исключительно техническому анализу, пока не подводит, в отличие от индикаторов.

индикаторы помогают. только если их много, тогда конечно... они путать будут. получится графика за паутиной :lol:

ну вот чем вам они конкретно помагают?
gold and gold offline
11 ноя 2012, 19:35
ну вот чем вам они конкретно помагают?

использую индикаторы и осциляторы. по ним определяю направление тренда, девергенция, перекупленность\перепроданость. золотой\мертвый крест. конечно, это дополнение к основному анализу, но пользоваться можно
nester1980 offline
11 ноя 2012, 21:39
gold and gold писал(а):
использую индикаторы и осциляторы. по ним определяю направление тренда, девергенция, перекупленность\перепроданость. золотой\мертвый крест. конечно, это дополнение к основному анализу, но пользоваться можно

а что без этого нельзя ни как определить куда тренд и есле достаточно на рынке и видил двежение то понятно сразу где он перекуплен или перепродан ,и вообще что она даёт перепроданность или перекупленность?,но не факт это покозатель разварота .а девергенция это вообще не понятно что,я считаю .
просто логически посмотри она просто сбивает с толку
gold and gold offline
16 ноя 2012, 11:51
допустим, если мы находимся в рэйнже, то даже очень хорошо помогает, при развороте, на малых периодах, при торговле фракталами, можно определить точку входа, без дневного сигнала и еще есть ряд положительных качеств. просто если вам это неудобно и мешает, то конечно... лучше не использовать. у всех различный подход и видение. вы видите с одного ракурса, я с другого. самое главное чтобы виделось правильно
nester1980 offline
16 ноя 2012, 19:16
gold and gold писал(а):допустим, если мы находимся в рэйнже, то даже очень хорошо помогает, при развороте, на малых периодах, при торговле фракталами, можно определить точку входа, без дневного сигнала и еще есть ряд положительных качеств. просто если вам это неудобно и мешает, то конечно... лучше не использовать. у всех различный подход и видение. вы видите с одного ракурса, я с другого. самое главное чтобы виделось правильно

ну тут спорить не буду просто много ложных сигналов и сбивают для меня конечно для правельной картины
хотя десцеплине учат есле Т.С. построена на них
Маэстро offline
25 ноя 2012, 19:02
nester1980 писал(а):ну тут спорить не буду просто много ложных сигналов и сбивают для меня конечно для правельной картины
хотя десцеплине учат есле Т.С. построена на них

Согласен, индикаторы показывают настоящую ситуацию на графике, и будущее предсказывать еще не научились. Отсюда и частые ложные сигналы.

BBCode ВЫКЛЮЧЕН
Смайлики ВЫКЛЮЧЕНЫ

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Пред.След.