Информация

Все разделы форума доступны для просмотра всем желающим, без регистрации. Если вы хотите оставлять комментарии на форуме, вам необходимо создать учетную запись или авторизоваться.

Close
Авторизация
Страница 1 из 1
enot23 offline
#1
01 сен 2013, 09:15
Аватар пользователя
Сообщений: 11
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Зарегистрирован: 01 сен 2013, 08:20
Откуда: Томск
Здравствуйте! здесь можете писать самые замечательные компьютерные игры которые вы играли и которые вам запомнились и понравились! моя последняя игра Биошок Infinite! у игры отличный сюжет и графика и сама игра немного завараживает когда играеш!
Хочу Познакомиться с Японской девушкой по интернет!
#2
13 фев 2014, 19:43
Аватар пользователя
Сообщений: 39
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
Зарегистрирован: 23 окт 2013, 11:23
Откуда: Россия
Я еще не встретила игру, которая поразила бы меня больше, чем Fallout 3. А так-то я уже 14 лет играю в The Sims, всё никак с детством расстаться не могу :D
Иногда еще играю в Скайрим, но надоедать быстро.
Ум - не мастер, а только инструмент в руках мастера.
UspeX offline
#3
18 фев 2014, 16:41
Сообщений: 135
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Зарегистрирован: 14 фев 2014, 09:16
Я играл в онлайн игру называется она ТАНКИ ВОРД прикольная игра все действия происходит в живую общаешься тоже в чате многие нормальные ребята но как и во всём нашем не лёгком мире есть не адекваты.
#4
19 фев 2014, 23:12
Аватар пользователя
Сообщений: 39
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
Зарегистрирован: 23 окт 2013, 11:23
Откуда: Россия
А мне на самолетах летать больше понравилось, при этом штурмовики предпочтительнее, чем истребители. На танке я не могу одновременно ехать и поворачивать :D Говорят, у всех девушек с танками такая же проблема.
Ум - не мастер, а только инструмент в руках мастера.
Cerg12 offline
#5
12 мар 2014, 21:37
Сообщений: 120
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
Зарегистрирован: 03 мар 2014, 19:49
:arrow: Когда нечего делать люблю пострелять. Есть довольна красочная игра Mass Effect,она состоит сейчас из трех частей ,последния Mass Effect 3, вот эта я настрелялся. Советую эту игру,хотя все это на любителя. :lol: :lol:
Shumer offline
#6
05 апр 2014, 17:14
Сообщений: 10
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Зарегистрирован: 05 апр 2014, 13:41
Я тож поиграл в bioshok, ну очень стильная игра, америка 50 годов + 2050. Не осилил, много РПГ элементов.
Так же и с фоллаут, перешел на него со Сталкера, и понял откуда растут корни. Игра классная но в ней надо жить как в Симсе что требует очень много времени. А я взял и взорвал Мегатонну.
А так я просто помешан на серии Сайлент Хилл
#7
07 май 2014, 18:31
Сообщений: 20
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Зарегистрирован: 05 май 2014, 14:42
сплинтер цел блек лист, вот есть тема, самый потрясающий стелс что когда либо встречал.и сюжет нереально захватывающий, а мульплеер, сказать о нем хорошо, всё ровно что ничего не сказать.
#8
11 май 2014, 16:14
Сообщений: 20
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Зарегистрирован: 05 май 2014, 14:42
Wathc Dogs 5 новая хитовая игрушка, одна из самых ожидаемых игр года, недавно вышла в траж, и я вам скажу оно того стоит, элементы ассасина и гта одновременно, плюс ты супер хакер который может взломать всю электронику вокруг, что действительно завораживает и затягивает.
Страница 1 из 1

BBCode ВЫКЛЮЧЕН
Смайлики ВЫКЛЮЧЕНЫ

   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Список форумов

Часовой пояс: UTC + 4 часа (Russia: MSK) по летнему времени Удалить cookies форума

В вашем браузере отключена поддержка cookie. При отключенной поддержке cookie в браузере у вас могут возникнуть проблемы с отображением Личного кабинета. Как включить (активировать) поддержку cookie.