Информация

Все разделы форума доступны для просмотра всем желающим, без регистрации. Если вы хотите оставлять комментарии на форуме, вам необходимо создать учетную запись или авторизоваться.

Close
Авторизация
Larson offline
#1
17 сен 2013, 10:48
Аватар пользователя
Сообщений: 152
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
Зарегистрирован: 04 июн 2013, 13:49
Каждый человек который имеет недостаток в деньгах, задает себе вопрос "почему Я?".
Каждый человек ответит на этот вопрос по разному. 1)Некоторые считает, что разбогатеть честно в нашей экономике невозможно, и на этом у них возникает тупик. 2)Другие беспрестанно ищут решение в своих финансовых проблемах.
Как вы считаете, трейдеры в большинстве своем именно из второй категории людей? Тех, кто хочет достичь финансовой независимости, считает что это возможно сделать честно, и решил делать это с помощью торговли на Форекс?
[url="http://fortrader.ru/lines.html"]Изображение[/url]
sietta offline
#2
25 сен 2013, 20:01
Сообщений: 483
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 11:32
Larson offline
#3
28 сен 2013, 00:13
Аватар пользователя
Сообщений: 152
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
Зарегистрирован: 04 июн 2013, 13:49
Печально, что люди бедны, потому что ещё не решили быть богатыми.
Вы не властны над тем, что с Вами происходит, но Вы властны над своим отношением к происходящему. И именно это отношение и определяет, кто кого контролирует – события Вас или Вы эти самые события.
[url="http://fortrader.ru/lines.html"]Изображение[/url]
Larson offline
#4
28 сен 2013, 00:15
Аватар пользователя
Сообщений: 152
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
Зарегистрирован: 04 июн 2013, 13:49
Вы не можете подарить то, чего у вас нет; вы не можете сделать счастливыми других, если сами несчастливы.
Если ты способен всегда улыбаться жизни, жизнь всегда улыбнётся тебе. Чтоб летать с орлами, не паситесь с индюками.
[url="http://fortrader.ru/lines.html"]Изображение[/url]
WWolf offline
#5
29 сен 2013, 00:27
Аватар пользователя
Сообщений: 16822
Поблагодарили: 970 раз(а) в 816 сообщениях
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 16:30
Откуда: Краснодар
джин offline
#6
12 окт 2013, 11:26
Аватар пользователя
Сообщений: 39
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
Зарегистрирован: 30 ноя 2011, 15:22
Откуда: Ростов на Дону
Хочешь быть бедным- будь бедным. Хочешь быть богатым - будь богатым . Всё зависит от тебя самого- как бы хочешь так и есть. Правда пути к этому разные. :D
#7
24 окт 2013, 11:32
Аватар пользователя
Сообщений: 39
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
Зарегистрирован: 23 окт 2013, 11:23
Откуда: Россия
Бывает так, что некоторые, может, и хотят стать богатыми, что-то начинают делать для этого, но ставят сразу перед собой недостижимые цели. Хочешь миллион? Пожалуйста! Но не с первой же сделки. Сначала придется себе не одну шишку набить. Но главное после падения - находить в себе силы подниматься и идти дальше. Я думаю так: высокие цели можно и нужно ставить перед собой, но должны быть и промежуточные цели, поменьше. Это как план на ближайшее время, по достижении которого штурмуешь следующую мини-цель, каждый раз повышая планку.
Я искренне верю, что со временем и я смогу выбраться из этой западни, которая зовется "недостаток денежных средств", пока я только учусь, "набиваю руку". В моем близком окружении есть сторонники мнения, что всё это обман, что я только потеряю время и деньги. Надеюсь, я смогу доказать обратное.
Вы-то хоть меня поддержите? ;)
Ум - не мастер, а только инструмент в руках мастера.
rjn200003 offline
#8
26 окт 2013, 10:09
Аватар пользователя
Сообщений: 6792
Поблагодарили: 872 раз(а) в 739 сообщениях
Зарегистрирован: 20 дек 2012, 01:35
Раньше, во времена "золотой лихорадки" люди с кайлом в руках уходили на поиски золота, чтобы заработать деньги и открыть собственное дело. Они рассматривали поиск золота, как временную трудность и не собирались заниматься этим всю жизнь. И гибли, гибли, гибли пачками, бесследно исчезая в заснеженных просторах Юкона. Лишь немногие, особо успешные из них, стали золотодобытчиками. Сейчас далеко ходить не нужно, есть инет и Форекс. :) Сиди в тепле и и "копай" свой миллион. :lol: Главное, чтобы одержимая мысль стать миллионером не привела в с начала к нездоровому блеску в глазах, а потом и к суициду из-за потерянных средств.
Но, как говориться, терпение и труд, всё перетрут. :) Не уверен, что всем терпеливым и настойчивым Форекс принесет миллионы, но с голоду не даст умереть, это точно :)
Самые лучшие качества проявляются только тогда, когда дела идут хуже всего.
Shumer offline
#9
06 апр 2014, 01:18
Сообщений: 10
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Зарегистрирован: 05 апр 2014, 13:41
Кстати а насколько тяжело самому организовать диллинговый центр. Я вот представления не имею что для этого нужно. Какой капитал, сколько сотрудников, какие разрешения и тд. И еще а что если устроиться в такие места на работу.
Думаю у них вообше нет проблем с бедностью )
Larson offline
#10
21 май 2014, 12:57
Аватар пользователя
Сообщений: 152
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
Зарегистрирован: 04 июн 2013, 13:49
Что такое мечта?

Казалось бы, вопрос очень простой, но ответ на него знают лишь 21,9 % людей! Остальные лишь имеют размытое представление о том, что же такое мечта.

Мечта — это то, ради чего человеку стоит жить. Мечта представляет собой заветное желание, исполнение которого приносит человеку истинное счастье.
[url="http://fortrader.ru/lines.html"]Изображение[/url]

BBCode ВЫКЛЮЧЕН
Смайлики ВЫКЛЮЧЕНЫ

   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

След.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Список форумов

Часовой пояс: UTC + 4 часа (Russia: MSK) по летнему времени Удалить cookies форума

В вашем браузере отключена поддержка cookie. При отключенной поддержке cookie в браузере у вас могут возникнуть проблемы с отображением Личного кабинета. Как включить (активировать) поддержку cookie.