Информация

Все разделы форума доступны для просмотра всем желающим, без регистрации. Если вы хотите оставлять комментарии на форуме, вам необходимо создать учетную запись или авторизоваться.

Close
Авторизация
rjn200003 offline
21 мар 2014, 19:53
Накопленный бонус: 251.45 USD
vlafor писал(а):да , можно конечно :lol: , но что бы жить с рынка , я считаю что депозит должен быть соответствующий

пример: депозит 20 000 , прибыль 10% в месяц ,2к баксов

на мой взгляд мало для жизни в реале , по крайней мере мне не хватает , отсюда вывод депо надо 40 000 не меньше , но у меня таких ср-в нет , да если и были бы , то я наверное доверил бы не форексу , а бирже такую сумму
------------------------
торговля с любым (маленьким) депозитом , на мой взгляд это игра

Поражаюсь я таким как ты. Как же ты советуешь другим делать то, во что, сам не веришь? А ещё целую ветку на форуме открыл, рисуешь там головы, плечи и прочие части тела, умные фразу "толкаешь", а сам этим постом полную пургу несешь. Жаль, что я не могу тебя встретить в реальном мире, а то бы с тобой поспорил на твоё зарплату (которая тебе хватает хорошо жить), что я в течении месяца из депо в 500 у.е 5К баксов сделаю. 40К баксов ему подавай. Видел я таких трейдеров, которые и на депо 10К 0.1 лота в рынок выходят и стоят до "посинения" пока 200 баксов не заработают. Видать и ты из этой отважной плеяды мастеров, которые дают советы другим, как заработать, а сами сетуют на жизнь и горькую трейдерскую долю.
Самые лучшие качества проявляются только тогда, когда дела идут хуже всего.
vlafor offline
21 мар 2014, 20:32
Накопленный бонус: 63.75 USD
:lol:я бы встретился в реале тоже, люблю спорить :evil:
--------------------------
что я в течении месяца из депо в 500 у.е 5К баксов сделаю ....слабо
я не пойму , ты , что ко мне прицепился ? тебе надо , что б я форум покинул ? так ты скажи , я уйду ...

позицируеш из себя какого-то ..... язык не поворачивается назвать

по поводу моей торговли , мне всё равно что ты несёш , я беру в день 1000 пипс и мне хватает , а вот ты думаю не сможешь так работать ... к словам ток цепляешься
--------------------------------------
повторяю , для полноценной жизни с форекса , нужно полноценное депо

игнор
Предлагаю услуги Чартиста
rjn200003 offline
21 мар 2014, 20:43
vlafor писал(а)::lol:я бы встретился в реале тоже, люблю спорить
--------------------------
что я в течении месяца из депо в 500 у.е 5К баксов сделаю ....слабо

С тобой болтуном встречаться, только время на дорогу до Одессы тратить, толку не будет. Я таких как ты вижу "насквозь". Давай и дальше вешай лапшу доверчивым новичкам корявыми фигурами возбужденного мозга, что до твоего профессионализма, ты своим постом размещенным ранее его нивелировал, такую пургу может нести только неуверенный и закомплексованный человек. Из тебя трейдер, как из меня президент США.
rjn200003 offline
21 мар 2014, 20:46
vlafor писал(а):позицируеш из себя какого-то ..... язык не поворачивается назвать

А ты назови, не стесняйся. На форуме есть специальная ветка, там есть мои результаты торговли, выложи свои, хотя бы за месяц, потом и поговорим. Заранее знаю, что тебе выложить нечего, разве только показать полный слив депо, если следовать за буквами печатного бреда размещенного тобой в виде постов.
rjn200003 offline
21 мар 2014, 20:49
vlafor писал(а):я не пойму , ты , что ко мне прицепился ? тебе надо , что б я форум покинул ? так ты скажи , я уйду ...

Ещё одно подтверждение, что ты не трейдер, а слабак.
vlafor offline
21 мар 2014, 20:53
окей ! продолжай разгонять новичков , можешь с уверенностью сказать , что это твой форум , работай умник

----------------------------
попросил модераторов удалить мою ветку , что бы тебе глаза не мозолила , ВСЁ ДЛЯ ТЕБЯ !!! работай спокойно , дорогой друг
rjn200003 offline
21 мар 2014, 21:07
vlafor писал(а):окей ! продолжай разгонять новичков , можешь с уверенностью сказать , что это твой форум , работай умник

Нечего становиться в позу кисейной барышни. Если ты новичок, то и веди себя как новичок, а не давай советы по всем парам на основании собственного воображения замаскированного под геометрию Эвклида. Ты одну пару хотя бы освой и ветку свою переименуй. Напиши что это мысли новичка vlafor, чтобы остальным новичкам было понятно, что слушать тебя, значит сливать депо. И я, ни тебе, ни о тебе, писать ничего не буду, фантазируй себе на здоровье. Тут уже были лже-теоретики Ганна, не нужно им уподобляться. Давай размещай свой DetailedStatement за месяц, если хочешь говорить на равных, если нет, заканчивай преподавать лже-науку.
rjn200003 offline
21 мар 2014, 21:09
vlafor писал(а):попросил модераторов удалить мою ветку , что бы тебе глаза не мозолила , ВСЁ ДЛЯ ТЕБЯ !!! работай спокойно , дорогой друг

Я и без твоей ветки проживу, а вот люди которым ты с усердием выдавал желаемое, за действительное сохранят свои депозиты и если и потеряют их, то без твоей помощи.
vlafor offline
21 мар 2014, 21:39
любопытство-порок , если бы не цеплялся видел бы результат торговли каждый день , я понимаю , что моя торговля многих из себя выводит , так как прибыль большая , постоянная , это называется -зависть ...

мне есть что показать , но я этого принципиально делать не буду , пребывайте в смутных сомнениях , думайте сами , гадайте сами , я надо всем этим посмеюсь ...мистер "ГУРУ"
rjn200003 offline
21 мар 2014, 21:51
vlafor писал(а):мне есть что показать , но я этого принципиально делать не буду , пребывайте в смутных сомнениях

Я не видел этой информации и этих цифр. Поэтому не могу комментировать. Но вообще вспоминается фраза из известного кинофильма "Иван Васильевич меняет профессию": "Меня терзают смутные сомнения: у Шпака — магнитофон, у посла — медальон..." Дьявол, как известно, часто скрывается в деталях.

BBCode ВЫКЛЮЧЕН
Смайлики ВЫКЛЮЧЕНЫ

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Пред.След.