Информация

Все разделы форума доступны для просмотра всем желающим, без регистрации. Если вы хотите оставлять комментарии на форуме, вам необходимо создать учетную запись или авторизоваться.

Close
Авторизация
Страница 1 из 1
#1
06 дек 2014, 15:00
Сообщений: 367
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
Зарегистрирован: 22 ноя 2014, 21:33
В этой теме пишем все "за" и "против" отцовства без обязательств.

Почему на отцах лежит меньше ответственности, чем на матерях? Ведь отец ребёнку не менее близок, чем мать. Многие отцы, оставив семью, не принимают в жизни детей никакого участия. Папы не навещают деток, не играют с ними, не дарят им игрушек и сладостей, даже не интересуются их здоровьем, увлечениями и пристрастиями. Создаётся впечатление, что такие папочки вообще не испытывают чувства, называемого отцовством.

Казнить. ;-)
bender4 offline
#2
08 дек 2014, 16:24
Аватар пользователя
Сообщений: 863
Поблагодарили: 86 раз(а) в 74 сообщениях
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 10:07
Отцы - кукушки :lol: :lol: :lol: Так то это мать-кукушка подбрасывает яйца другим птицам, а кукушка-отец вообще не при делах. Вообщем кукушкам еще относительно повезло. Чего нельзя сказать о некоторых видах морских черепах. У их мамуль считается нормальным зарыть яйца в песок и на этом завершить процесс воспитания. Когда детеныш-черепашка вылупляется (обычно это происходит одновременно с тысячами других яиц), ему нужно как можно быстрее доползти до воды около 10 метров, так как птицы уже поджидают. Доползают до воды обычно процентов 30.
Так вот это я все к чему? А к тому, что человеческим детенышам можно сказать "повезло", не считая детей некоторых стран Африки. Вот если бы семерых из десяти человеческих детей сразу после рождения съедали птицы, то оставшимся несъеденым трем особям будет глубоко по...., дарит им папа-человек игрушку или нет.
#3
09 дек 2014, 04:05
Сообщений: 367
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
Зарегистрирован: 22 ноя 2014, 21:33
О май гад:))Жестоко конечно про детёнышей, но видимо вы знаете о чем говорите;) В таком сравнении я конечно легко зачет вам поставлю. В нашей цивилизации такое встретишь не часто.Так уж повелось что нашим отцам нужно быть ответственными и заботится о том что бы их чада не были съеденные никем, и как зеницу ока беречь, и пример хороший показывать...Но что то подгнило в фундаменте.. и все чаще встречаются отцы- дезертиры, которые кукуют возле "своей хаты скраю" ;) Боже мой,я мужененавистница что ли?))
Nordis offline
#4
14 дек 2014, 18:26
Сообщений: 265
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
Зарегистрирован: 08 апр 2014, 14:52
Я думаю у папочек совершенно другие взгляды на жизнь и взглянуть глазами интересов ребенка это было бы очень сложно.
Если отец ребенка думает о том чтоб зарабатывать деньги и каждый день это мысль будет постоянно оставаться в голове, то как можно иначе еще думать о посторонних задачах и проблемах?!
Родители просто в первую очередь ставят задача как обеспечить ребенка едой, одеждой а потом все остальное.
#5
16 дек 2014, 00:37
Сообщений: 367
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
Зарегистрирован: 22 ноя 2014, 21:33
Как раз у отцов -кукушек нет никаких задач в голове вообще.) Они думают только про себя, и скорее купят себе пачку сигарет и пиво, чем ребёнку своему кусок хлеба. Все задачи насчет заработка и прокормки его никак не касаются.Как говорится по Украински : " Взув і забув"))
Лайкин offline
#6
12 май 2015, 16:43
Аватар пользователя
Сообщений: 5
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Зарегистрирован: 12 май 2015, 16:23
Отношу себя к нормальным людям (не консерваторам и т.д. и т.п.) и считаю, что если отец не в состоянии растить ребенка в семье, любви и заботе, то это не отец а просто источник генетического материала, не более того. Разные бывают случаи (разводы и прочее), но всегда отец в ответе за своего ребенка.
Страница 1 из 1

BBCode ВЫКЛЮЧЕН
Смайлики ВЫКЛЮЧЕНЫ

   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Список форумов

Часовой пояс: UTC + 4 часа (Russia: MSK) по летнему времени Удалить cookies форума

В вашем браузере отключена поддержка cookie. При отключенной поддержке cookie в браузере у вас могут возникнуть проблемы с отображением Личного кабинета. Как включить (активировать) поддержку cookie.