Информация

Все разделы форума доступны для просмотра всем желающим, без регистрации. Если вы хотите оставлять комментарии на форуме, вам необходимо создать учетную запись или авторизоваться.

Close
Авторизация
Страница 1 из 1
Proforex offline
#1
23 янв 2011, 14:35
Аватар пользователя
Сообщений: 461
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Зарегистрирован: 15 окт 2010, 19:24
Думаю многие когда-то покупали или еще купят товары в интернет-магазинах или аукционах.
Мне нравится покупать на ebay и amazon.com
Работаю через посредническую компанию, помогают оплачивать и проверяют товар,так что точно знаешь,что получишь то, что и заказал.
Вот думаю найти какой-то интересный товар и перепродавать его,как думаете, что было ы актуально?
Последний раз редактировалось Роман Бердников 26 янв 2011, 22:27, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Просим воздерживаться от оставления ссылок на коммерческие ресурсы, кроме случаев, оговоренных правилами. Спасибо и отнеситесь, пожалуйста, с пониманием
Stranger offline
#2
23 янв 2011, 15:19
Аватар пользователя
Сообщений: 378
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 18:09
Коллега, Ваш аккаунт взломали? :D Что это за спам?
Never give up!
Bull point offline
#3
23 янв 2011, 22:23
Аватар пользователя
Сообщений: 474
Поблагодарили: 1 раз(а) в 1 сообщениях
Зарегистрирован: 20 окт 2010, 16:12
Я, кстати, про ибэй много слышал, но просматривал предложения только один раз и мне не понравилось. Искал фотоаппарат - цены как у нас в магазинах, но только на БУшные вещи
DiStory offline
#4
26 янв 2011, 19:32
Аватар пользователя
Сообщений: 1052
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 18:17
Да эти аукционы вообще не для постсоветских республик, цены за пересылку перекроют все скидки. Тоже как то смотрели, лазили по этим сайтам, нужна была редкая фототехника. В результате купили таки через интернет, но уже на вполне местных ресурсах.
Phaeton offline
#5
27 янв 2011, 13:56
Аватар пользователя
Сообщений: 305
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
Зарегистрирован: 20 окт 2010, 19:30
Время от времени делаю покупки на молотке. Опыт весьма положительный. Конечно, если касаться дорогостоящих вещей или электронники, интернет-покупки мне тут кажутся неуместны.
Запах прибыли приятен, от чего бы он не исходил.
Proforex offline
#6
01 фев 2011, 13:43
Аватар пользователя
Сообщений: 461
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Зарегистрирован: 15 окт 2010, 19:24
почему спам?я спрашиваю актуальную инфу, ведь я ссылку не на каких-то там конкурентов дал, если такое дело, то просто удалите тему.
Иванов offline
#7
04 апр 2011, 03:19
Сообщений: 233
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Зарегистрирован: 31 янв 2011, 21:31
Неплохой ассортимент на amazon из США все товары дешевле, и конечно же лучше покупать новые, а не б/у на Ибей, там точно кот в мешке. Кто знает, минимальную не облагаемую таможенной пошлиной сумму увеличивать не собираются?
Phaeton offline
#8
05 апр 2011, 00:04
Аватар пользователя
Сообщений: 305
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
Зарегистрирован: 20 окт 2010, 19:30
Запах прибыли приятен, от чего бы он не исходил.
nshevche offline
#9
14 апр 2011, 11:50
Аватар пользователя
Сообщений: 647
Поблагодарили: 39 раз(а) в 27 сообщениях
Зарегистрирован: 22 мар 2011, 23:01
Смотря какой товар покупать. Если недорогой, то на eBay и Amazon покупать не выгодно из-за доставки. А вот если что то посерьезнее, типа ноутбука или нормального смарта, тогда выгодно там, но здесь уже неуверенность в посреднике, чтобы не привезли китайскую копию или типа такого.
Но вот у меня знакомый уже не первый раз там покупает товары: ноут, фотик и смарт - всем доволен. Я же пока в думах )
Лишь в непрерывном развитии обретаешь мастерство
Страница 1 из 1

BBCode ВЫКЛЮЧЕН
Смайлики ВЫКЛЮЧЕНЫ

   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Список форумов

Часовой пояс: UTC + 4 часа (Russia: MSK) по летнему времени Удалить cookies форума

В вашем браузере отключена поддержка cookie. При отключенной поддержке cookie в браузере у вас могут возникнуть проблемы с отображением Личного кабинета. Как включить (активировать) поддержку cookie.