Информация

Все разделы форума доступны для просмотра всем желающим, без регистрации. Если вы хотите оставлять комментарии на форуме, вам необходимо создать учетную запись или авторизоваться.

Close
Авторизация
grushin1991 offline
#1
23 июн 2011, 18:46
Сообщений: 1
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 18:45
Добрый День, хотелось бы в данной теме узнать о местах, которые хорошо подходят для ставшего таким популярным в последнее время видом отдыха как “агротуризм “, а вместе с тем интересно и уточнить, что каждый под ним подразумевает, поделиться своим…

Заметил, что во многих статьях, агротуризм ассоциируется у людей с деревней, запахом навоза, плохими условиями размещения и колхозниками. Возможно, что, не попробовав себя в роли агротуриста, то до сих пор придерживался бы похожей точки зрения. Но ряд более адекватных статей вкупе с собственным опытом заставил меня по-новому взглянуть на данную тему. Поверьте, cегодня агротуризм представляет из себя колоссальную возможность для отдыха как с семье, так и с друзьями и дает поистине великолепную возможность знакомства с родной природой и думаю даже больше …открытий для себя новых хобби : рыболовства, фотоохоты , сплавов на плотах. В сети огромное количество ресурсов, которые лишь подтвердят мой взгляд и возможно привлекут внимание других http://nmn.by/news/1630.html , http://ideal-escape.ru , http://agro.su/agroturizm.html .
Darion offline
#2
24 июн 2011, 10:45
Аватар пользователя
Сообщений: 795
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Зарегистрирован: 17 окт 2010, 10:00
Я знаю одно прекрасное место для агротуризма - Беларусь! :D Агроотдых на любой вкус: хочеш картошку копай, хочеш не копай)) Огромное число озер и лесов, полно ягод и грибов. Много источников чистейшей родниковой воды, по их числу страна с огромным отрывом лидирует в мире. Лично я не люблю ни рыбу ловить, ни грибы собирать. Мне нравиться просто пойти гулять с собакой куда глаза глядят, пока не наткнешся на стаю касуль каких-нибудь.
DiStory offline
#3
06 июл 2011, 12:34
Аватар пользователя
Сообщений: 1052
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 18:17
А я думал сплав на плотах относится к экстремальному туризму. :) А оно воно как повернулось. С грибами же согласен, это иногда и правда приятно погулять по лесочкам.
markus offline
#4
21 авг 2011, 16:18
Аватар пользователя
Сообщений: 5
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Зарегистрирован: 21 авг 2011, 15:58
В Белгородской области был недавно, тихо на грибы охотился. Подлинный агротуризм и абсолютное умиротворение:)
Настоящее зло ходит всегда на костылях добродетели
DiStory offline
#5
25 авг 2011, 13:10
Аватар пользователя
Сообщений: 1052
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 18:17
А я в Баянауле изучил новые грибы, нынче там было раздолье, многие первый раз видел. Вот уж точно агротуризм, да еще изрядно подкрепленный малиной - ягоды было полно. :)
#6
30 авг 2011, 22:08
Аватар пользователя
Сообщений: 4
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Зарегистрирован: 30 авг 2011, 22:03
Откуда: Москва
Охота на грибы это здорово. Особенно радует, что их все можно есть. Правда, некоторые только один раз :(
vlad_ni offline
#7
24 янв 2012, 16:01
Аватар пользователя
Сообщений: 116
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Зарегистрирован: 20 дек 2011, 18:10
Никакое море никакая Турция или любая другая курортная страна не сможет сравнится с прогулкой по деревне, по прекрасным лесам, подышать чистым воздухом, искупаться в речке, пойти на рыбалочку.Вот это настоящий отдых!
Жить так жить с музыкой
pressek offline
#8
26 янв 2012, 12:46
Аватар пользователя
Сообщений: 6
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 14:13
Слово-то какое мудреное, "агротуризм". На деревню к дедушке это всегда было
vlad_ni offline
#9
29 фев 2012, 17:49
Аватар пользователя
Сообщений: 116
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Зарегистрирован: 20 дек 2011, 18:10
Но все идет вперед, язык усовершенствуется, люди хотят выглядеть посолиднее, поэтому и выражаются такими новоиспеченными словами!
Жить так жить с музыкой
Dok offline
#10
16 июн 2012, 21:43
Аватар пользователя
Сообщений: 21
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Зарегистрирован: 22 май 2012, 21:44
Для меня хороший отдых это сходить в поход *))) (ну само собой охота и рыбалка).
а у нас есть куда сходить *))))

BBCode ВЫКЛЮЧЕН
Смайлики ВЫКЛЮЧЕНЫ

   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

След.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Список форумов

Часовой пояс: UTC + 4 часа (Russia: MSK) по летнему времени Удалить cookies форума

В вашем браузере отключена поддержка cookie. При отключенной поддержке cookie в браузере у вас могут возникнуть проблемы с отображением Личного кабинета. Как включить (активировать) поддержку cookie.