Информация

Все разделы форума доступны для просмотра всем желающим, без регистрации. Если вы хотите оставлять комментарии на форуме, вам необходимо создать учетную запись или авторизоваться.

Close
Авторизация
Страница 1 из 1
Vasilii offline
#1
06 июн 2013, 11:31
Сообщений: 9535
Поблагодарили: 129 раз(а) в 119 сообщениях
Зарегистрирован: 27 окт 2010, 19:31

 Евро продолжила уверенно контролировать ситуацию, хотя в целом, весь вчерашний день прошел к боковике.


Волна [c] of ii очевидно продолжит своё развитие, поэтому в ближайшее время возможен очередной скачок цены вверх.


Таким образом, велика вероятность развития бычьей ловушки, при котором цена после мощного скачка начинает разворот и движение стремительно развивается в нисходящем тренде, поэтому нужно быть очень внимательным при открытии лонговых позиций.






Источник: http://www.freshforex.org/analitics/fres ... 52849.html
hunter_os offline
#2
06 июн 2013, 12:12
Сообщений: 41
Поблагодарили: 1 раз(а) в 1 сообщениях
Зарегистрирован: 06 июн 2013, 11:45
Василий, Ваши бы прогнозы да Богу в уши! Сложилась такая ситуация, когда аналитики противоречат друг другу. В основном, многие склонны к росту, Вы же вселяете надежду, что мой депозит все же выдержит скачок и хотя бы вернется его часть. Хотя судя по ситуации, милости ждать не приходится. Сейчас у меня стоят короткие позиции в большом минусе. И это хорошо, что во вторник я открыл в противовес пару длинных позиций, иначе бы депозит был бы уже мертвым. Вот сижу и размышляю, открыть еще длинных позиций, что бы полностью блокировать короткие или не стоит. С одной стороны как бы удержу при быстром росте, а что потом делать? Вот и надеюсь на Ваш прогноз, дай бог что бы он сбылся.
Anika offline
#3
06 июн 2013, 12:29
Аватар пользователя
Сообщений: 71
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
Зарегистрирован: 25 мар 2013, 12:02
Ситуация действительно противоречивая. У самой открыты позиции в шорт, сижу в просадке. Ловушка знатная получилась у бычков....
hunter_os offline
#4
06 июн 2013, 13:05
Сообщений: 41
Поблагодарили: 1 раз(а) в 1 сообщениях
Зарегистрирован: 06 июн 2013, 11:45
Дело в том, что знать бы что это ловушка, а не движение, продолжительное, на север. Я просто не знаю, спасти то что осталось и закрыть короткие позиции, или попытаться выдержать еще один скачок и потом получить по заслугам :)
Если движение на север продолжится, то это не ловушка, а конец :cry:
tuviran offline
#5
06 июн 2013, 22:39
Аватар пользователя
Сообщений: 1878
Поблагодарили: 233 раз(а) в 175 сообщениях
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 11:05
tuviran offline
#6
07 июн 2013, 09:30
Аватар пользователя
Сообщений: 1878
Поблагодарили: 233 раз(а) в 175 сообщениях
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 11:05
Похоже урок всё таки случился...
Ну теперь надо временно забить на торговлю, потом отчаянние пройдёт и будут автоматически сделаны выводы.
А если бы вам об этом кто то рассказал, то мозг бы всё равно не научился.
hunter_os offline
#7
07 июн 2013, 10:19
Сообщений: 41
Поблагодарили: 1 раз(а) в 1 сообщениях
Зарегистрирован: 06 июн 2013, 11:45
Страница 1 из 1

BBCode ВЫКЛЮЧЕН
Смайлики ВЫКЛЮЧЕНЫ

   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Список форумов

Часовой пояс: UTC + 4 часа (Russia: MSK) по летнему времени Удалить cookies форума

В вашем браузере отключена поддержка cookie. При отключенной поддержке cookie в браузере у вас могут возникнуть проблемы с отображением Личного кабинета. Как включить (активировать) поддержку cookie.