Информация

Все разделы форума доступны для просмотра всем желающим, без регистрации. Если вы хотите оставлять комментарии на форуме, вам необходимо создать учетную запись или авторизоваться.

Close
Авторизация
брат offline
26 авг 2013, 16:42
Накопленный бонус: 5.05 USD
Fisher11 писал(а):
брат писал(а):Нарисовал тут,посмотрим :D
е.gif

Ну это если угол не пробьют :D

Пишу это сообщение второй раз. Первый раз было на ветке Ваганыча.Наконец-то вижу хоть кого-то, кто использует Gunner. Скажите, пожалуйста, когда накладываете его на график, он перестает быть активным? У меня не получается, к примеру, перекрестие измерительное натянуть, чтобы определить уровни цен в необходимых местах. И не только. Вообще пропадает активность экрана. У вас также? Или это только у меня неправильная установка программы? Каким инструментом вы провели линию на 1.3436?

Приходится принаравливаться но если правильно пользоваться программой то эти неудобства мелочи по сравнению возможностью видения цены.Есть в интернете видио по правильному построению ганнера :D
Тот кто умеет ждать получает все вовремя!
брат offline
26 авг 2013, 16:47
Накопленный бонус: 5.05 USD
Мурыч писал(а):
rjn200003 писал(а):
kolbasing писал(а):но я всеже не буду забывать что тренд бычий

Это конечно так, но не забудь также, что с точки зрения геометрии тренд - это отрезок, а не луч, а поэтому, раз есть начало, то есть и конец.

Ну вот как тут можно что то заработать?
...поставил конец...бычему тренду...
:lol:

Жека тебе к Ваганычу он сегодня быкует :mrgreen: Не знаю найдут Ваганыч и Ганн консенсус,хотелось бы :D
Тот кто умеет ждать получает все вовремя!
rus22ru offline
26 авг 2013, 17:21
Накопленный бонус: 14.00 USD
Вы как хотите ,а я после 1.3300 в 25 фигу хочю ;)
РУСЯ-ЖУК

BBCode ВЫКЛЮЧЕН
Смайлики ВЫКЛЮЧЕНЫ

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Пред.