Информация

Все разделы форума доступны для просмотра всем желающим, без регистрации. Если вы хотите оставлять комментарии на форуме, вам необходимо создать учетную запись или авторизоваться.

Close
Авторизация
Страница 1 из 1
#1
08 май 2014, 10:35
Сообщений: 8307
Поблагодарили: 494 раз(а) в 405 сообщениях
Зарегистрирован: 22 июн 2012, 11:32

Четырехчасовой график EURUSD. Паре не удается удержаться в зоне перекупленности и она медленно сползает под уровень (8/8), что выводит на первый план, на сегодня, вариант который вчера рассматривали альтернативным. А именно, снижение цены к промежуточному уровню поддержки 1.3855 (6/8). Но прежде чем начнем отваливаться вниз можем еще раз протестировать уровень (1/8). Альтернативный вариант – рост пары к уровню (+2/8).





Источник: http://freshforex.org/analitics/fresh-forecast/murray/issue_57080.html
gizod offline
#2
08 май 2014, 19:33
Сообщений: 2
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Зарегистрирован: 08 май 2014, 18:57
Мне нравятся Ваши прогнозы по уровням Мюррея. Я давно слежу за ними. Но... в прогнозе за 8 мая Вы сделали большую ошибку давая ссылку на 2 вариант. Дело в том что пара не пробила и не закрепилась за уровнем 8/8. Было обыкновенное тестирование уровня 8/8. Если грубо сказать была консолидация цены, а это предвещало разворот цены вверх. Первый вариант был более безупречен. Попробуйте в свою стратегию включить линейную регрессию. Лично я пользуюсь вместе с Мюрреем и линейной регрессией. Очень помогает. Использую регрессию 55 или 100 баров,стандартные отклонения 1,2/2/3 4 и 5 при сильных трендах. Вы не подумайте что я Вас учу но прогнозы по моему мнению будут интереснее. Большое спасибо, жду дальнейших ваших прогнозов.
Страница 1 из 1

BBCode ВЫКЛЮЧЕН
Смайлики ВЫКЛЮЧЕНЫ

   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Список форумов

Часовой пояс: UTC + 4 часа (Russia: MSK) по летнему времени Удалить cookies форума

В вашем браузере отключена поддержка cookie. При отключенной поддержке cookie в браузере у вас могут возникнуть проблемы с отображением Личного кабинета. Как включить (активировать) поддержку cookie.